15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

За рулём была медсестра: момент смертельного ДТП под Ярославлем попал на видео

Знакомые погибшей женщины-водителя рассказали, каким хорошим человеком она была

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
29 июл 2020 в 07:32

Нелепейшая авария. По глупости или потому, что торопилась куда-то, убила себя, чуть не убила своего ребенка и других людей. Как жить человеку (водителю, который врезался в выскочившую машину) с тем, что он убил, хоть и не виновен?!
Люди!!! Берегите себя, свою жизнь и хоть чуть-чуть думайте о других, не ломайте чужие жизни.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 08:56

Хороший человек и плохой водитель!

Гость
29 июл 2020 в 09:19

Даже на видео заметен крест на противоположной стороне дороги.То есть, она не первая.И, судя по всему, не последняя. Мы по Костромской трассе в деревню ездим, насмотрелись на ДТП на этом перекрестке.Ничему жизнь торопыг не учит.

Деолигия
29 июл 2020 в 09:29

Ндяяяя, наверное на вызов торопилась или на пожар.... классический пример неопытности, глупости и безрассудства, еще и за чужую машину платить... управлять автомобилем это тяжелый труд, а женщины уверены, что удовольствие и просто лёгкая прогулочка...

Гость
29 июл 2020 в 10:04

А говорят медработники бедно живут.

Гость
29 июл 2020 в 10:10

Медсестер боюсь, когда в больнице лежу. Настолько многие пофигисты и безответственные. Путают назначения врачей постоянно. Таблетки пациентов путают, уколы тож могут перепутать. Мне , в пониженным давлением принесла понижающие давление другой пациентки. И таких казусов насмотрелись разных. Глаз да глаз за ними , все проверять. А то так и в ящик можно сыграть.

111
29 июл 2020 в 10:15

Сколько раз такие новости и хоть бы раз прочитать, погибший(ая) был не хорошим человеком. Ничего личного

Гость
29 июл 2020 в 11:21

я вообще не понимаю чем думают люди которые выезжают вот так вот нагло на перекресток? ребенка жаль....

Гость
29 июл 2020 в 11:57

"За рулем была медсестра" - это-то при чем здесь? Она что за рулем уколы ставила? Какая разница кем она работала, водителем она оказалась никудышним. Сама погибла и людей покалечила.

Гость
29 июл 2020 в 12:09

если ПДД не соблюдала , значит не такая уж она и хорошая была , все начинается с мелочей.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:54

Никакой светофор здесь не нужен, иначе будут огромные пробки, если возникают затруднения с выездом на главную дорогу- за руль не садись, для этой категории граждан есть автобусы и электрички, нужно соблюдать ПДД и всё будет ОК!!!

Гость
29 июл 2020 в 13:14

Зачем она полезла, и линии все пересекла и из правого ряда налево, Шевроле тоже хорошую скорость держал, вот и встретились, а результат такой, соболезнования.

Гость
29 июл 2020 в 13:16

Все хорошие, но как садятся за руль, все меняется, каждый король дороги, а реакции, чувства техники у 99% водителей ноль. Все нужно помнить главная педаль тормоз, терпение спасет жизнь, а то раз педальку и все.

Гость
29 июл 2020 в 13:23

Забываем, что ПДД написаны кровью, и знак уступи завален трупами.

Добропорядочный гражданин
29 июл 2020 в 14:30

Печально. Дорога не прощает ошибок.

Гость
29 июл 2020 в 16:37

Светлый человек так не поступает. Она думала о других?

Алексей
29 июл 2020 в 18:40

Даааа!!! С правого ряда, налево, даже не притормозив!!!! Очень светлый человек!!!!!

Энн
2 авг 2020 в 02:00

Очень жаль, реакция и навык это тоже предотвращение аварии. И ещё непревышение