12 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Вольф Мессинг
28 июл 2020 в 11:07

Вообще там колонна на сужении перестраивалась и должна была уступить. А они внаглую подрезали. Так что вина целиком их. Молодняк за руль посадили, а теперь отмазываются

гость
28 июл 2020 в 11:19

Я например не знаю где эта семья живёт,и друзья мои тоже не знают,выходит подкинул тот с кем у вас тёрки по суду,проверьте их по камерам где они находились в эту ночь.

28 июл 2020 в 11:43

как только совести хватило!

Коровьев
28 июл 2020 в 12:13

Больные люди

Вася
28 июл 2020 в 12:13

Я так понимаю цена вопроса порядка 7-10млн ₽. С министерства обороны. В пользу обоим пострадавшим.
И головы всяких мелких начальников из ВАИ и той самой военной части.
Министерство вряд ли будет из за 10 млн вообще как то переживать. А вот начальство части боится за свои тёплые места. Сидят годами там, салярочку сливают,
з/п от 70 000₽/мес в карман упаковывают, считают дни до пенсии, смотрят днями на пролёт ящик.
А тут такое!
И ни пенсии тебе, ни салярочки больше , ни 70 000₽/мес.
Вот и дергаются.
Терпения и сил семьям погибших.

Неравнодушный
28 июл 2020 в 13:15

Негодяи!!!

Гость
28 июл 2020 в 13:22

Шутят , молодёжь наверное развлекается!

гость
28 июл 2020 в 13:56

стопроцентная вина вояк... еще совести им хватает издеваться на семьей погибшего... бумеранга им

Гость
28 июл 2020 в 21:54

Интересная тут цензура.

Гость
29 июл 2020 в 00:58

Прекратите что то писать от имени потерпевших и будоражить мозги больных людей! Пока им дом не спалили и не свалили все на вояк!

Гость
29 июл 2020 в 01:12

Ну что ещё собственно не понятно? Формально колонна правила ДД не нарушила ни разу. Если вы внимательно читали часть про движение колонны и внимательно смотрели видео. Даже обгон красного и белого не нарушение. Так как машины в колонне могут занимать обе полосы и обгонять и разметка там была прерывистая. И расстояние должно быть до 100 метров чтоб эта махина успела затормозить. Водитель чье видео гуляет в сети быстро все усёк и свернул на обочину. Погибший не ориентировался. Что там за друзья что продолжают будоражить эту тему? Родителей то хоть пожалейте!

Гость
29 июл 2020 в 10:16

Вот кто полезет в колонну, зная что там водители молодые пацаны неопытные 20 -летние.....? Кто бы не был виноват, нельзя так делать! Психологи до сих пор наверное с пацаном работают... И очень жаль родственников погибших...

Гость
29 июл 2020 в 10:39

У этих срочников голова едит и мозги не работают, посадили каких то дебилов за руль управлять а не по трассе не по дороге не разу не ездили в итоге он был Толи не в себе Толи что то реально с мозгом отрофировался, и вот результат наверное ещё и пьян был

Екатерина
29 июл 2020 в 11:16

Такое ощущение, что все комментаторы водители военных автомобилей с учёными степенями... Спросите, у тех кто служил, как сложно ехать в колонне... Парня жалко, но не стоило так самонадеянно вклиниваться в колонну, где автомобили весят ни одну тонну и тормозной путь у них не 2 метра... Расстояние между военным транспортом не для того, чтобы там легковухи втискивались, а, чтобы успеть затормозить и не собрать всю колонну в смятку. Военные правила не нарушали! Трагедия - результат просчёта погибшего.