24 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
13 июн 2020 в 07:26

А мне Мишку жалко. В нашей стране ,где алкоголь - образ жизни,где пропаганда пьянства из ТВ ежедневно в виде фильма "Сваты", магазины бухачечные в каждом дворе, да ещё и наследственность. Пьяные дтп каждый день по стране. А на него обрушились как будто он главный алкаш и за руль он первый в таком виде сел.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2020 в 11:14

Ну все, Мишка покаялся, можно отпускать. Дело закрыть.
Всем шампанского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 01:54

Я так и знал . Семья погибшего сделайте шаг навстречу , Ефремов не злодей он будет жить всю оставшуюся жизнь в качестве убийцы . Это так сложно моральному и нормальному человеку . Все равно убиенного водителя не вернуть , так дайте человеку убившего ( вашего родственника) раскаяться , тюрьма наказание , а не раскаяние . Убил отседал значит " от работал" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 14:02

Кто как хочет, а я верю в то, что Ефремов искренне раскаивается. А вот когда всякие журналисты топили за него, так даже читать их статейки противно было. Мужчину погибшего жаль. А за Ефремова страшно, что дальше его ждет?

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
14 июн 2020 в 09:00

После аварии ни одной ссадины..
Словно на заднем сиденье спал пьяный.
По чему то журналюги показывают бедолагу Ефремова, но не предоставляют видео с камер, кто был за рулем в момент аварии.
Делаю вывод что все это подстава. Технически это возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 05:16

Что тут скажешь, горе у всех! Люди, дорогие, хорошие! Берегите себя и ближних!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 09:13

Вот если он после отсидки (если она будет, хотя едва ли) займётся борьбой со спиртным в России, возглавит реальную борьбу с пьянством и алкоголизмом, тогда да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 03:29

Миша, наверное, на досуге "21 грамм" посмотрел. Вот и пробило.😎

Закон
13 июн 2020 в 09:50

Нельзя пить спиртное, чтобы не попасться в плохую ситуацию.Сейчас неизвестно он сам виноват или ему помогли.

Гость
13 июн 2020 в 15:32

В США такие ДТП караются минимально десятью годами тюрьмы, а нарушителей обязывают проходить спецкурс у психотерапевта. Они больше не могут иметь права водить транспортные средства.

Закон
13 июн 2020 в 09:38

Я не верю. Подставили.

ОТВЕТИТЬ
Закон
13 июн 2020 в 09:46

После клафилина человек ничего не помнит и не соображает.

ОТВЕТИТЬ