26 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Палыч
12 мар 2020 в 18:02

Наш суд принимает положительные решения в пользу пострадавших только после пинка сверху! Просят себе такую же судьбу?

den
12 мар 2020 в 18:10

дешево стоит жизнь человека в рф.. вообще нисколько не стоит.. 250 тыс за сломанную жизнь.. смех сквозь слезы.. в сша компенсация исчислялась бы многими миллионами долларов и виновные сели бы все до единого надолго. а в рф - простой человек это никто и ничто

Потерявшийся дед
12 мар 2020 в 18:23

Судью на мыло!

ваш господин
12 мар 2020 в 18:40

вот она обещанная безопасная среда обитания и цена человеческой жизни

Гость
12 мар 2020 в 19:04

Россия матушка!

Гость
12 мар 2020 в 19:54

2700 на лекарства? Кошмар какой-то кошмар...

Гость
12 мар 2020 в 20:00

А если судье на голову упадет глыба льда,ей тоже присудят копейки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 20:02

Требуем справедливого правосудия ,а не издевательского!

гость
12 мар 2020 в 21:50

Это они посчитали 1-1.5 года до её выхода на пенсию ? При зарплате,например 18 000 руб.Х 18 месяцев. И то, получается, 364 000 руб. Или по минималке считали ? Но это-Упущенная Выгода.Зарплата,которой она лишилась,по чужой вине. А моральный вред ГДЕ ? Где оплата всех чеков на лекарства,медицинские действия ? Какая разница-откуда деньги. Ими оплачены финансовые документы,чеки,на лечение этой больной. Обязаны оплатить виновные в ЧП. Женщине ещё годы лечения предстоят ! Сколько ещё средств потребуется ! И откуда ей,лежачей,по чужой вине,их взять ?

Ярославец
12 мар 2020 в 21:58

Позор суду и фсин!!!

Гость
13 мар 2020 в 09:19

Повторюсь, ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!

гость
13 мар 2020 в 10:14

такое ощущение, что все представители институтов власти стараются как можно больше разозлить народ. Интересно, для каких целей?

Гость
13 мар 2020 в 15:31

Редакция, назовите имя этого судьи!

pan valento
17 мар 2020 в 15:07

Большая вина так же лежит на мэре Волкове и вечно угрюмом губернаторе.Они должны отвечать за безопасность на улицах города и области.На дорогах из-за ям аварии во дворах как после бомбёжки.Наш горе- вояка президент занят восстановлением чужой страны и переписыванием под себя конституции,а что творится в стране ему и дела нет.