перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мама плакала и бежала за машиной: в Ярославле таксист увез 3-летнюю девочку. Аудиозапись разговора

17 января 2020, 16:24
Гость
17 января 2020, 16:41
Я вообще не понимаю, что сейчас в городе с такси происходит , вызываешь , машина может вообще не приехать , вызовешь другое потом предъявляют, что не дождались, а сколько ждать , час , два . Такси приезжают без всяких шашечек , простая машина шабашника , которой данные скинул оператор , за рулём не пойми что сидит , машина убитая , надозу наверно решил срубить , вообще это же не законно ? Почему ни кто за этим не следит ? Любой маньяк может подключиться к сервису и принимать заказы. Вот в нашей стране всегда так , закон действует пару месяцев потом всем становится плевать .К примеру , запрещено курить в поездах пригородных , но курят , курят и лопают , охраны нет , раньше была , следили . Или парковка машин во дворах , когда взрывы были так запретили парковаться , не подъехать было пожарным , сейчас всё забили , паркуются как хотят , в подъезд уже выезжают , площадки детские заставляют , а спросишь ты что сюда машину поставил , не пройти же , нет бы в лужу ставил на дороге и мешал другим машинам , так эта морда на тротуар ставит , боится ,что проезжающие кому он мешает шину проколят , на людей пофигу , обходите меня по лужам , я царь , уроды
Гость
17 января 2020, 17:04
Согласен со всем! Особенно бесит уроды которые на газонах и тротуарах паркуются! А таксистов надо всех в одну контору и чтоб с шашками было! Тоже пару раз ждал по пол часа, потом обижались. Если я заказал и стою жду пол часа, то я таким такси больше не пользуюсь!
Гость
17 января 2020, 17:39
Гость, нет таксопарков уже давным давно, есть только службы заказа, которые дают заявки водителям за %, поэтому работают 30% таксисты, 70% подработчики, утром на работу заказ взял, вечером с работы до дома заказ взял, ну и в выходные на пиво и сигареты пару заказов прокатился, а в часы пик заказов в четыре раза больше чем машин на линии, к примеру с 7 до 9 утра и с 5 до 7 вечера машину ждать придётся долго, и ценник в это время повышенный, на линии 50 машин а заказов 250 висит
Гость
18 января 2020, 10:14
Гость
17 января 2020, 17:04
Согласен со всем! Особенно бесит уроды которые на газонах и тротуарах паркуются! А таксистов надо всех в одну контору и чтоб с шашками было! Тоже пару раз ждал по пол часа, потом обижались. Если я заказал и стою жду пол часа, то я таким такси больше не пользуюсь!
Вы фоточки-то этих газонов и тротуаров сделали? Куда надо отправили? Нет? Так беситесь дальше. Заслужили.
Гость
17 января 2020, 17:45
Что-то автор публикации поскромничала сообщить, как неадекватная мамашка разместила в первую очередь свои вопли в сообществе "Барахолка". Вопли начинались заголовком "Водитель-педофил" (!!!), и дальше мамаша кричала, что вместе с папаней найдет и убьет водителя. Озвучивала также номер его машины, по которому без труда можно идентифицировать самого гражданина, обвиненного не много не мало в "педофилии". Когда дуре стали говорить, что она дура и голословно обвиняет водителя в тяжком уголовном преступлении - педофилии - она тупо закрыла возможность для размещения комментариев. Такая вот пострадавшая мамашка.
Гость
17 января 2020, 18:38
Мы разучились прощать, всякое бывает. Зачем раздувать скандал, если на момент написания, ситуация разъяснилась и были принесены извинения?
Гость
17 января 2020, 17:25
Наркоман, что ли? Как можно в машине ребенка не заметить и не удостовериться, что пассажир его забрал? И опять такси "Максим", как и неделю назад, когда водитель у девчонок телефон отобрал
Гость
17 января 2020, 22:01
Каждый день езжу на такси. Половина или пьяные или под наркотиками иа гибдд плевать на все.
18 января 2020, 09:23
Гость
17 января 2020, 22:01
Каждый день езжу на такси. Половина или пьяные или под наркотиками иа гибдд плевать на все.
Дмитрий, и чего промолчал об этом? Чего в гибдд не сообщил?
Гость
17 января 2020, 20:48
Я прекрасно понимаю эту маму, тк сама мама и далеко не яжемать! Он в такси услуги по перевозке людей оказывает или что????? Я бы его на тряпки порвала!!!! И не важно заметил или не заметил он ребенка!!! А такси Максим помойка ещё та стала! Любая нормальная мать бы так отреагировала, развелось столько больных в наше время!!!
Гость
18 января 2020, 14:16
нет, ты типичная яжмамка.
Гость
18 января 2020, 22:39
Гость
18 января 2020, 14:16
нет, ты типичная яжмамка.
А ты бедолага материнской любви не познал, вот и бесишься на весь свет.
Гость
17 января 2020, 22:00
В городе не такси а извоз какой то. Грубят. Хамят. Приезжают не к подъезду а черт знает куда.
Гость
20 января 2020, 01:24
пешком ходи
Гость
17 января 2020, 19:15
Номер машины бы узнать.
Гость
18 января 2020, 13:15
Нормальное такси Максим. Сколько заказывали никогда не было хамства, убитых машин, не пойми что за рулем. По записи явно понятно, что водитель понял что произошло. Причина? Когда пассажир выходит из машины водитель в телефоне уже всеми мыслями о следующем заказе. И так во всех такси. Хорошо, что все разрешилось и мама молодец, сообразила сесть в машину и догнать. Но умысла не было, тем более все записывается, все данные на водителя и машину имеются.
Гость
17 января 2020, 18:55
Я мама и бабушка. Чтобы не говорила мама, я её понимаю. Я на Сегунду представила состояние мамы. Водитель не видит, что у него в машине ребёнок? Он не адекватен. А сколько таких водят такси, это ужасно.
Гость
18 января 2020, 09:13
Сегу́нда Дивисьо́н (исп. Segunda División), официально известный как Ла Лига 2 (исп. La Liga 2) и стилизованный под Ла Лига 1|2|3 по причинам спонсорства[1] — вторая по значимости футбольная лига Испании, низшая из двух испанских профессиональных футбольных лиг. Розыгрыш турнира проводится с 1929 года.
18 января 2020, 09:26
житель, если ребёнок безумно сидит, можно и не заметить (когда кресло за спиной. Он конечно не внимательный, но уж точно не неадекват.
Гость
18 января 2020, 07:50
Как можно ездить на таком говне как такси Максим )
Гость
18 января 2020, 09:37
Goga, а на каком такси тогда ездить?
Гость
18 января 2020, 13:18
То-то я смотрю в ДТП все время Тройка, теперь Яндекс...
Гость
18 января 2020, 12:20
Я не понимаю комментаторов-вы в своём уме????ладно бы она его где то на дороге поймала.она вызвала его через оператора!там на него все данные.каким Макаром надо быть безумным чтобы совершить насилие при таких обстоятельствах????
Гость
18 января 2020, 14:17
да им бы лишь покукарекать, зачем думать головой, когда можно высказать своё очень важное мнение и потом получать удовольствие от своей значимости
Гость
18 января 2020, 22:41
Гость
18 января 2020, 14:17
да им бы лишь покукарекать, зачем думать головой, когда можно высказать своё очень важное мнение и потом получать удовольствие от своей значимости
Ну тебе то никто не может помешать получать удовольствие от своей значимости. А что в таком случае по вашему мнению мать должна была делать? Ручкой помахать машинке?
Гость
17 января 2020, 17:59
СК следовало бы заинтересоваться данным инцидентом.Ребенок не чемодан.К таким категориям граждан следует относиться с опаской. Доверяй да проверяй
Гость
18 января 2020, 03:08
Да уж! Вот так! В такси "Максим" и педофилы встречаются оказывается. Куда смотрит полиция?
Гость
17 января 2020, 19:12
Очередная яжемать!, как всегда все преувеличила!!!, бедный таксист, человек всего лишь может заработался!
Гость
17 января 2020, 22:04
Язык поприкуси. Когда твоего ребенка увезут в неизвестном направлении, будешь стоять носом щелкать.
Гость
17 января 2020, 22:30
Сначала роди и вырасти до трех лет, а я потом посмотрю на твои комментарии. Бедная женщина, не растерялась бежала и машину нашла. Молодец. И все бы так поступили мамы. Страшно представить
Гость
17 января 2020, 20:36
Я не понимаю , почему ребенок не закричал, что маму оставили? Ведь девочка не совсем маленькая , если приехали на занятие музыкой. Водитель бы сам остановился без проблем. Это мое мнение...
Гость
18 января 2020, 07:52
Ещё один эксперт по психологии )))) Давай сразу скажем, что в этой ситуации виновата маленькая девочка )))) Дети у вас есть? Вряд ли!
Гость
18 января 2020, 22:29
Она закричала.
Гость
18 января 2020, 13:18
Вы долбанулись что ли? Не заметил, как позвонили - не мог и предположить, что за ним едут, поэтому хотел сразу вернуться. Никуда не скрывался, ничего. В чём проблема? То, что долбанутых мамаш тут развелось - это уже начинает напрягать. Головой думать не научились, а рожать - пожалуйста.
Гость
18 января 2020, 23:25
Ты то чему научился? Разве только головкой думать.
Гость
24 января 2020, 08:05
Люди вы чего!!!! Он Не сумку увез а ребёнка!!!!! Сейчас столько ужаса происходит в мире! Он мог на любом перекрёстке отжать ребёнка кому угодно а потом и концов не найти! Думаю пишут те у кого детей нет и этого чувства!!! Мать Наверно поседела от страха!! А если водитель такой Не внимательный можно тоже задуматься, о какой безопасности может идти речь на дорогах.
Гость
24 января 2020, 09:11
такси максим запретить работать: приедут в пркуренном такси, остановятся за километр еще и умничают. А когда от их наглости у кого то нервы не выдержали, всяко издеваются над пострадавшим!