10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
14 янв 2020 в 16:43

Пьяные дамы кидалы таксистов, правильно сделал, что поехал в полицию, не хватило 100 рублей из 250😆 зачем такси вызывать если денег нет, иди пешком, протрезвеешь хоть

ваш господин
14 янв 2020 в 16:49

а ведь могли не только бесплатно доехать , но еще и подзаработать😁

гость
14 янв 2020 в 16:53

ну что тут скажешь?
они ща конечно наплетут... и про то что искренне ХОТЕЛИ рассчитаться (иного не докажешь)
и то, что водила "изначально был груб" - два языка проти одного...
и в грязь она упала не по тому что в ней 16 "отверток" а, потому что "за рюкзак схватил"...
в общем, все понятно, не смогли "кинуть", так теперь "разведут"...
камеры в машине не было?
ребята-таксисты, требуйте установки камер в салонах!
и обязательно с аудио!

ДРУЖБА
14 янв 2020 в 16:57

самые настоящие кидалы.прекрасно знают .что денег нет и еще такси вызывают.Правильно с ними обошелся таксист .я его поддержу!

Гость
14 янв 2020 в 16:58

Какие там персональные данные в приложении, только номер телефона, цена поездки указана до начала заказа, зачем оформлять заказ если денег нет, однозначно кинуть хотели

Гость
14 янв 2020 в 17:01

Не смотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка

Гость с Кубани
14 янв 2020 в 17:09

Халявщицы

Игумен
14 янв 2020 в 17:19

"Водитель взял телефон одной из пассажирок и поехал в полицию..." Вообще то, эта фраза описывает открытое хищение чужого имущества или грабеж. Ст. 161 УКРФ. До 4 лет лишения свободы.

Гость
14 янв 2020 в 17:31

Деньги как раньше вперёд надо брать , сейчас и в парикмахерских такие девушки бывают после стрижки начинается типа услуга не должным образом оказана платить не буду и ребенком ещё прикрываются

Гость
14 янв 2020 в 17:36

Сколько таксистов понабежало... Водитель не имел права забирать телефон пассажирки, это чужое имущество, и вообще руки тянуть, и заставлять сидеть в машине

Автомаргинал
14 янв 2020 в 18:25

Кидалы 100%

Гость
14 янв 2020 в 19:05

Нажили себе проблем за 100 рулей все герои. Одни, что кинуть хотели, второй, что телефон схватил, не выдержал мужик, понятно, но признаваться зачем теперь в завладение чужим имуществом, так бы и врали все до конца.

Гость
14 янв 2020 в 23:10

А зачем он в полицию ее телефон повез? Вещественное доказательство что ли? Так это доказывает только то, что он ограбил девушку. А девицы точно платить не собирались

Гость
15 янв 2020 в 16:23

Знаю историю из Советского Союза: таксист посадил пассажирку "с руки", обозначил сумму до конечного пункта, довез. Но пыталась открыть дверь, не заплатив. А дверь то была водителем заблаговременно заблокирована. Далее длинная дискуссия о том, кто и что кому должен. Девушка предложила "альтернативную" оплату. Таксист согласился и они выехали в открытое поле. Таксист предпочел получить "оплату" на свежем воздухе. Когда же девушка приготовилась, он уехал с ее одеждой. Потом ее выбросил. А телефонов тогда не было... "Динамовок" надо наказывать-каждый труд должен быть оплачен!