RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия эксклюзив «Орал матом и кидался всем подряд»: ярославец разнёс почту из-за того, что его жене не отдали письмо

«Орал матом и кидался всем подряд»: ярославец разнёс почту из-за того, что его жене не отдали письмо

Стали известны подробности скандальной истории

Инцидент произошёл в 62-м отделении в Заволжском районе

Читательница 76.RU стала свидетелем шумных разборок на почте в Ярославле. Буйные мужчины, по её словам, ворвались в 62-е отделение на проспекте Авиаторов и чуть всё там не разнесли.

— Это случилось средь бела дня, когда в зале были клиенты, — рассказала Анна. — На ограбление это было не очень похоже, но один из налётчиков что-то требовал от сотрудников почты.

Один из мужчин у входа в служебное помещение набросился с кулаками на заведующую отделением. Сотрудники почты испугались.

— Он орал матом, хватал всё, что под руку попадётся, и кидал в нас, в ход пошли даже банковские терминалы оплаты, — рассказали работники отделения. — Заведующую ударил так, что ей даже потом в травмпункт пришлось обращаться.

Сейчас отделение работает как прежде. Но скандальный случай всё же вспоминают

Выяснилось, что один из налётчиков так сильно расстроился из-за того, что его супруге и по совместительству коллеге днём раньше не выдали письмо. Мужчина не сдержал своих эмоций.

— Письмо пришло на организацию, и мы его можем выдать только при наличии доверенности или печати организации. Но ничего из этого получатели предъявить не смогли.

Мужчин было не остановить, поэтому сотрудники почты нажали на тревожную кнопку. Это быстро остудило налётчиков, и они ушли, не дождавшись приезда охраны. Почтовики обратились в полицию. Теперь скандальному посетителю придётся отвечать по закону.

— Личность мужчины установлена, — сообщили в отделе информации управления МВД России по Ярославской области. — Проводится проверка.

Также в полиции сообщили, что во время конфликта никто из посетителей отделения не пострадал, а в пресс-службе «Почты России» отметили, что инцидент никак не отразился на обслуживании клиентов.

Кстати, письмо, из-за которого так переживал предприниматель, до сих пор лежит в отделении, его никто так и не забрал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем