RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На активистку ярославского ЛГБТ-движения завели дело из-за акции с гробом

18 ноября 2019, 22:01
Гость
Олег Николаевич.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2020, 15:32
Человек явно болен, нужно не штрафовать а отправить к врачу - психиатру.
Гость
20 ноября 2019, 12:32
Не тот нынче протестующий пошёл в ссылку и на каторгу за идею никто не хочет - хочет в Ниццу и за доллары - "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" Слился рупор голубых и розовых - при первом же шухере
Гость
19 ноября 2019, 19:33
ну вот сколько верёвочке не виться а кончик всё равно фитилём окажется
Гость
19 ноября 2019, 13:20
Вот почему когда эти "нетрадиционные" вели свою пропаганду на улицах и площадях Ярославля -властям было пофигу, как только одна акция состоялась рядом с областным правительством -сразу дело - горожане, что не люди или полиция защищает только власть имущих? 😠
Гость
19 ноября 2019, 13:29
местный, немного не так. Она в данном случае задела всех, и акцией в День памяти жертв Беслана, и своими провокациями в ЯГПУ с якобы притеснением со стороны всех.
Гость
19 ноября 2019, 14:32
Гость
19 ноября 2019, 13:29
местный, немного не так. Она в данном случае задела всех, и акцией в День памяти жертв Беслана, и своими провокациями в ЯГПУ с якобы притеснением со стороны всех.
А ЯГПУ то чем ей не угодил? 😳
Гость
19 ноября 2019, 17:27
Гость
19 ноября 2019, 14:32
А ЯГПУ то чем ей не угодил? 😳
гость, прошлялась и ума не хватало, долги образовались. Дали возможность сдать. Сжалились. Сдала на минимум. Исключили по всем правилам. Пыталась представить свои неудачи как месть университета и правительства области (даже так) за свою типа активную деятельность.
Гость
19 ноября 2019, 13:14
Ну наконец то в кои то веки власти раскачались - а что так поздно то? административку должны были завести сразу после первых же акций и публикаций в СМИ - сейчас бы уже третья была и статья по УК
Гость
19 ноября 2019, 13:00
Вот если бы не СМИ, кому бы она вообще нужна была? Искусственно созданный ажиотаж вокруг девицы, которая не смогла принять свою непривлекательную для мужчин внешность и решила что она не такая.
necromonger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 12:41
Ну и рожа...
Гость
19 ноября 2019, 13:27
necromonger@inbox.ru, видели бы вы какая она была когда её бывшая набуцкала в своё время
admin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 12:36
как в газетах пиариться так она участвовала. а как в милиции отчитаться -- так этож ни я. забавненькие принципы..
Гость
19 ноября 2019, 11:15
"Коррупционеры" "завели дело" на девочку, за то что она выражала свое непредвзятое видение...
Гость
19 ноября 2019, 13:09
за некоторое "видение" и особенно за его пропаганду можно не только срок схлопотать
Гость
19 ноября 2019, 13:26
гость, кто девочка??? Вы её оскорбили. Она-оно. По имени вроде мальчик. По виду девочка. Алёнка Ерохина по-русски?
Гость
19 ноября 2019, 11:00
Нее, не тянет на сакральную жертву... ей надо было взять всё на себя, раздуть хайп, скандал, воззвать на баррикады, но видно умишко слабенький, задора нет, харизмы ноль...
Гость
19 ноября 2019, 11:19
Да уж ваши не лучше, чуть что нашкодите сразу нас Русские притесняют мы не понимай. Так что помолчи уже.
Гость
19 ноября 2019, 10:54
"завели административное дело по статье ПРОПАГАНДА", "Дело возбудили только на меня. Я ПРОСТО ВЕЛА ТРАНСЛЯЦИЮ." Две нобелевки этому гению.
Гость
19 ноября 2019, 08:42
Вот те и активистка. На собственной же акции отказалась от акции. Штанишки промокли ....))
Гость
19 ноября 2019, 07:42
В Ярославле Ерох известна только благодаря своим акциям, кои в наше время в нашем консервативном городе не имеют не только успеха, но и не поддерживаются большинством ЛГБТ-сообщества, достаточно поговорить с людьми и станет понятно, что у Ерох нет не только сторонников но и друзей тоже нет. Какое общество она "представляет"? Чьи интересы "защищает"? возьмём её акцию с гробом в центре города. Когда она произошла? В День памяти жертв трагедии в Беслане. Где училась Ерох? В Педагогическом университете! Уж это ли не кощунство, когда в такой день будущий педагог устраивает перфоманс совершенно иной направленности, прилюдно в центре города? Очень жаль, что такими действиями подобные Ерох псевдо-общественники рождают в нашем обществе гомофобную истерию. Ерох открыто пишет на своих страницах в соцсетях о диагностированных у неё ментальных расстройствах, зависимости от препаратов, публикует фотографии с порезанными венами...... Натура она явно "творческая". А теперь вот переобулась. Когда выгнали из универа, когда защищать псевдо-общественницу никто не решился, когда она поняла, что натворила столько, что много лет не отмыться. И, самое главное, не удалось создать в обществе резонанс который позволил бы ей совершить задуманное-стать жертвой общественного порицания и непонимания и получить убежище в другой стране.
Гость
19 ноября 2019, 08:42
Правильный комментарий.
Гость
19 ноября 2019, 14:04
разумно и по делу... вот только Ерох и ей подобным этого объяснить так и не удалось, потому что, реакция властей запаздывает примерно на год - а другого они видимо не понимают
Гость
19 ноября 2019, 06:43
Действительно нетрадиционная.
Гость
19 ноября 2019, 05:15
Переобулось в прыжке. Идите в глухом лесу долбитесь по содомски. У нас в России мальчик с девочкой, ну или девочка с мальчиком. Вариантов больше нет.
Гость
19 ноября 2019, 05:03
Садомитов к ответу по занону !
Гость
19 ноября 2019, 11:15
Привет колхозу, иди к Ленину.
holdfast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 ноября 2019, 03:04
Правоохраниели игнорируют то, что конкретный поступок не является призывом к однополым связям и обвиняют на основании уже давно выраженной позиции-миссии человека. Деревенский стоеросовый непрофессионализм.
Гость
19 ноября 2019, 13:12
наймись к ней адвокатом - она своими акциями и публикациями уже не на одну статью себе наскребла - а вообще не занимайся словоблудием а почитай законы и если ты дворник -занимайся своим делом
Гость
18 ноября 2019, 22:55
Власти сами идут на поводу, не нужно обращать внимания. Пусть себе пикетирует иначе чиновникам дороже выйдет. Будут очередные жертвы полицейского государства как перед своими так и перед иностранными государствами.
Гость
19 ноября 2019, 14:01
дороже выйдет кому? - если власти не будут реагировать на такие выходки - всё может закончиться судом Линча
Гость
19 ноября 2019, 14:24
Гость
19 ноября 2019, 14:01
дороже выйдет кому? - если власти не будут реагировать на такие выходки - всё может закончиться судом Линча
Как в кавказских республиках власти должны реагировать? Завтра тебя найдут повод за что то пытать и убивать. Не к чему мы не придём к хорошему.
Гость
19 ноября 2019, 19:32
Гость
19 ноября 2019, 14:24
Как в кавказских республиках власти должны реагировать? Завтра тебя найдут повод за что то пытать и убивать. Не к чему мы не придём к хорошему.
Власти должны реагировать в соответствии с законом - провела акцию - административку - если бы сразу отреагировали бы -и люди бы не озлобились на них, и глядишь из института бы её не попёрли - и властям респект следят таки за порядком
Гость
18 ноября 2019, 22:38
И сразу сливается: «А я чего, я ничего-просто трансляцию вела». Уж и поддерживала бы «своих» до конца.
Гость
19 ноября 2019, 08:40
Они смелые пока смелые, а как жареный петух в жопу клюнул, сразу не при делах.
Гость
18 ноября 2019, 22:25
Вот уж точно нетрадиционная активистка, традиционно на неё никто и не взглянет !
Гость