Происшествия «Начались невроз и тики»: как живёт девочка, ногу которой затянуло в эскалатор в «Ауре»

«Начались невроз и тики»: как живёт девочка, ногу которой затянуло в эскалатор в «Ауре»

Школьнице из Ярославля требуется помощь специалиста

Маленькая Лейла лечится до сих пор

Прошло три года с того дня, как в торговом центре «Аура» ногу ребёнка затянуло в ленту эскалатора. Как сегодня живёт девочка и на какой стадии разбирательства (а они ещё не закончены), рассказала бабушка маленький Лейлы Татьяна Вегера.

— История пока продолжается. Дело передали в отдел по особо важным. Уже седьмой следователь, — рассказала Татьяна. — Повторили техэкспертизу в Питере, окончательного заключения пока нет. Наконец-то отдали видеозапись на исследование, результатов пока нет. Лейле тоже, как и первой девочке, подтвердили эпилепсию — ненаследственная, приобретенная. В суд не подаем, ждем окончания расследования.

Бабушка рассказала и о самочувствии девочки.

— Проходим обследование, лечимся. Вчера как раз из 3-й детской выписали, в неврологии лежала три недели. Еще у нее невроз и тики. Врач объясняет это тем, что взрослеет, приходит понимание, что произошло. Теперь ей нужен хороший детский психиатр, — говорит Татьяна.

ЧП случилось в начале октября 2016 года — нога девочки попала в ленту эскалатора в торговом центре. Девочка очень долго лечилась. Любимую гимнастику школьница бросила. Очень долгой была реабилитация. Нога зажила, но остались шрамы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем