Как было сказано,убегал и не раз.
По правилам -(закону)искать надо,что бы не дай Бог в западных СМИ не было сказано ,что политика кремля может на ДЕТЕЙ!вот и приходится искать.
А если по честному ,кто из такой фотографии вырастет?Ну ,господа !сами знаете,ну уж только не рабочий,который честно работает и не новый Королёв иНьютон и не Поэт Высоцкий ,да после такого образа жизни путного не получится.
Только,откровенно,те у кого есть дочери,Вы бы хотели ,если Ваша девченка гуляла-дружила С таким прилежным мальчиком?
Нет нет пусть дружат и гуляют ,Но не снашим ребёнком и не в нашем районе.
Какое пдн девушка!?им плевать на все вся!пока им хвост в СМИ не прижмут и то если начальник не отзвездится ,что все проверки согласно закона были зделаны.какие вы наивные девушка.ей Богу как дети перестройки.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
зап.
747мм 74%Может быть в Тутаеве: в Ярославле пропал 14-летний подросток в толстовке с надписью «Жизнь»