Происшествия Утонул ресторан-дебаркадер Чрезвычайная ситуация: в правительстве собирают комиссию из-за утонувшего ресторана-дебаркадера

Чрезвычайная ситуация: в правительстве собирают комиссию из-за утонувшего ресторана-дебаркадера

Что будет с судном в Ярославле

Затонувший ресторан может помешать судоходному пути 

Затонувший в Волге ресторан-дебаркадер может стать серьёзной проблемой. В правительстве Ярославской области собирают комиссию по чрезвычайным ситуациям, которая пройдёт 27 августа в закрытом режиме.

— Завтра дебаркадер будут обследовать водолазы, проводить диагностику, искать пробоины, проблемы. Соответственно, на комиссии будут обсуждать вопросы по прохождению маломерных судов в этом участке и безопасность для пассажиров теплоходов других судов, — рассказали в пресс-службе управления МЧС по Ярославской области.

В соцсетях про затонувшую посудину начали расползаться шуточки и мемы. Ведь ресторан, пришвартовавшийся на Волжской набережной в ноябре 2018 года, так и не открылся. На него сразу обрушился шквал критики: даже московский блогер-урбанист Илья Варламов назвал это убожеством. После того как дебаркадер не понравился губернатору Ярославской области, с набережной его отогнали к другому берегу.

Позже появилась версия, почему судно могло затонуть.

В соцсетях говорят, что так смотрится даже лучше 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем