RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Одноклассники издевались»: в Ярославле дети заставили мальчика бросаться под колёса машин. Видео

23 мая 2019, 11:34
Гость
Гость
23 мая 2019, 13:56
Вот не правы Вы, Анна освещает проблему в обществе и очень даже существенную! Важно не то, что видно на видеорегистраторе, а то, что люди говорят - мальчик, его мама и очевидец.
Гость
23 мая 2019, 13:50
Жесть, без слёз посмотреть не удалось. Выявить и Выдрать обидчиков!
Гость
23 мая 2019, 13:46
Ну всё понятно - опять Лурье из пальца сенсацию высосала - точно тут писали - если Лурье пишет - Прохоровой отдуваться
Гость
23 мая 2019, 13:45
76.ру вы так рискуете сильно - где на видео видно, что мальчик"бросается" под машины - один раз перебежал дорогу - пусть даже убегая от кого то - но "заставляли бросаться под машины" - это уже обвинение в уголовном деянии
Гость
23 мая 2019, 13:20
если вина одноклассников подтвердится - то фактически это - доведение до самоубийства, но ведь никого не накажут
Гость
23 мая 2019, 12:07
Да, во все времена подростки очень жестоки. Вспомните фильм "Чучело". Надо воспитывать и заниматься с ними. К сожалению, наша школа отстранилась от этого, а жаль, только родители - не могут обеспечить должного внимания, работа, видят детей только рано утром и вечером, перед сном. Отсутствие бесплатных детских секций, кружков - водить детей в платные могут только когда один из родителей не работает и семья достаточно обеспечена. Все это приводит к бесхозности детей после школы и в каникулы. Одно дело подростки, а с маленькими - дела обстоят еще хуже. Представьте себе, мать одиночка, работает с 8 до 17-00, бабушек нет, помочь некому, продленка в школе только до 15-00, школа достаточно далеко от дома, и что делать? Как первоклассник должен добраться до дома, и там сидеть один? Случись что, обвинят мать - оставление малолетнего в опасности, а каникулы - это вообще головная боль, детские лагеря городские - тоже только до 15-00, да и цена не маленькая! Вот все говорят - увеличивайте рождаемость, а ведь нет даже элементарного в обществе, ничего не приспособлено! Вот и вымирает наш народ.
Гость
23 мая 2019, 11:43
Просто нет слов. Дети изверги. Родители, воспитывайте своих чад! Они ж в старости и вас угробят с таким успехом ...
Гость