16 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
14 фев 2019 в 12:37

Она, и все пешеходы, идут на красный.

Мама
14 фев 2019 в 12:44

Ну он же на красный ехал, дятел! Куда спешил-то, за решётку? Нет слов, одни эмоции!!! Хорошо, обошлось без трагедии.

горожанин
14 фев 2019 в 13:46

Надо карать бабками не только водителей, но и владельцев.
Может хоть тогда что-то изменится в этих перевозках, ездят нарушая все, что можно.

Александр
14 фев 2019 в 13:48

водители маршруток это беда для Ярославля, гоняют, подрезают, хамят. водят как картошку на спорткаре везут.

Евгения
14 фев 2019 в 15:11

Надеюсь его посадят. А если бы сбил ребенка.

Елена
14 фев 2019 в 15:24

Мне кажется он тормозил, но дорога очень скользкая.

Гость
14 фев 2019 в 15:52

Тут очень длинный перекрёсток! Я уверена, что зелёный начал моргать, когда маршрутка была на середине перекрёстка. На видио видно, что к светофору маршрутка ехала «на тормозах», но дорога скользкая! Такую машину в такую погоду с полпинка не остановить!!!!!! Мамаша и все другие, прежде чем переходить дорогу, ОБЯЗАНЫ БЫЛИ УБЕДИТЬСЯ, что все ТС остановились! Ну наши пешеходы как всегда рожа кирпичом и со словами «я прав-зелёный же» пошли. Это зима!!!! Живите в Эфиопии - там маршрутки не заносит. И вооьще, надо было малыша взять на руки , санки за собой тащить. А не толкать вперёд по асфальту. Если слабо - попроси пешеходов помощь с санками.

Роман
14 фев 2019 в 16:20

Водители (практически) все летят на пешеходник нерегулируемый тем более, знак есть, ОБЯЗАН ОСТАНОВИТСЯ и без разницы пешеход не обязян ждет пока водитель тормознет, Я пешеход (машина тоже есть), ни когда не уступят иду на страх и риск. Мать с ребенком шла на зеленый, а для авто красный, горел и водитель маршрутки должен был ехать очень очень медленно, не надо оправданий (ЗИМА на УЛИЦЕ).

Роман
14 фев 2019 в 16:26

ЗИМА что за оправдание? Юридически пешеходы правы, автобус должен остановится, это тоже самое горит зелен авто поехал, а внего через секунд 10-15 влетает с красного сигнала светофора, надо было ждать поехавшему на зеленый и он же виноват, что кто то вылетел на красный. ГОЛОЛЕД, ЗИМА бред, НАДО ЗНАТЬ ПРАВИЛА. А у нас в городе как на трассе ездят,

Анна
14 фев 2019 в 20:26

Мамы! И все остальные! Ваши жизни и жизни ваших детей в ваших руках! Увидели зелёный светофор - посмотрите по сторонам, а потом на дорогу выходите! Какой бы он ни был нарушитель, он сядет и выйдет! А вы в ответе за жизнь и здоровье маленького ребёнка.

Елена
14 фев 2019 в 22:35

Вчера в 17-00 ровно на этом же месте, точно так же легковушка чуть не сбила девчонку-школьницу. Зеленый загорелся - девочка пошла, даже голову не повернула проверить! у взрослых - инфаркт.... Хорошо, машина успела "вильнуть"....