Происшествия Эвакуация в театре подробности «Не вынесете кресло — будет угроза!»: что происходит в Волковском театре, откуда эвакуировали людей

«Не вынесете кресло — будет угроза!»: что происходит в Волковском театре, откуда эвакуировали людей

Что рассказали в ярославской полиции

Здание было оцеплено спецслужбами

Личность человека, позвонившего в полицию и сообщившего об угрозе в Волковском театре, уже установили. Из-за его звонка пришлось эвакуировать весь театр: и зрителей, и актеров.

Как стало известно, мужчина позвонил и пробормотал нечто невнятное. Что именно он хотел, так никто и не понял, но общий смысл фразы таков: «Не вынесете кресло — будет угроза».

По голосу догадались: очевидно, звонивший пьян. Но рисковать в таких случаях нельзя — тут же на место приехали все спецслужбы города.

Эвакуация прошла спокойно, без паники.

— Со звонившим мужчиной проводятся все необходимые мероприятия. Здание проверено, опасных предметов не обнаружено, — рассказали в УМВД по Ярославской области.

Напомним, здание театра оцепили сегодня вечером. Всех людей эвакуировали — звонок об опасности поступил в театр во время спектакля «Жестокие игры».

Сейчас возле здания театра тихо: специалисты спецслужб заканчивают осмотр здания и собираются разъезжаться. Все зрители и сотрудники разошлись.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем