СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Как в Европе: в обычной девятиэтажке Ярославля поставили подъезды со стеклянными дверьми
Как в Европе: в обычной девятиэтажке Ярославля поставили подъезды со стеклянными дверьми

tina
31 авг 2019 в 19:20

Интересно неужели и окна тоже за счет капремонта всем меняли....

Вася.
1 сент 2019 в 00:23

И ещё один момент.
В проекте фасад у входной группы выполнен из специальной фактурной штукатурки, это сделано для того чтоб НЕВОЗМОЖНО БЫЛО НАКЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ, а по факту стена зашпаклевана и покрашена обычной краской. Интересно было бы взглянуть на смету. Вообще-то это все уже тянет на статейку.

Гость
31 авг 2019 в 18:30

Класс!!!!

Арсен
2 сент 2019 в 14:37

Какой процент нужно заплатить фондукапремонта, чтобы поставить у нас такие двери? Они же сейчас по 10% забирают? И к кому обращаться то хоть?

Вася.
1 сент 2019 в 00:16

Наши чиновники все изгадить могут. По проекту плитка крыльца кирпичная и она одного дизайна со стеной это создаёт единое органичное пространство.
Вместо сияновской кирпичной плитки уложили дешевую армянскую с непонятным узором. Но проблема даже не в этом, а в том что она тонкая и хрупкая. А это значит что когда дворник будет зимой наледь у дверей ломом или даже тяпкой сбивать она вся потрескается. И через 5 лет всему этому благоустройству придёт хана.
Я так устал от этого всего. От этой всей глупости, коррупции, и просто вороватости мелких начальничков на местах.

Гость
1 сент 2019 в 07:46

Россиянам такое не светит, разве что единицам

Гость
1 сент 2019 в 09:56

Окна только в проекте такие, менять не будут. А за этот ремонт жителям еще весь 2021 год расплачиваться и суммы в квитанциях за кап.ремонт не маленькие: примерно 1200р с однушки и 2500р с трехкомнатной. Так что прежде чем завидовать, подумайте, готовы ли вы столько платить!

Гость
1 сент 2019 в 12:47

Раньше вроде стояли со стёклами и ничего, хоть хулиганы тоже встречались, так что из-за пары идиотов жить кирпичами заложив всё, что можно?

Гость
1 сент 2019 в 13:37

В России так не пройдет, россиянам нужны железные двери с решетками.