20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
18 окт 2018 в 12:35

Военщина распоясалась! С васильевой получите и с захарченко.

Гость
18 окт 2018 в 12:50

Позорище......

Гость
18 окт 2018 в 12:57

Силовики не платят - страдает все население!

Гость
18 окт 2018 в 12:59

Курносые раком поставили всю страну , став собственниками всех россиянских природных и не только ресурсов; население успешно воюет друг с дружкой , не понимая, откуда пришла беда и раздор

Гость
18 окт 2018 в 13:00

Ну неплохо так Волков в Переславле поруководил. Приехал в Ярославль опытом делиться.

Гость
18 окт 2018 в 13:01

Вся суть. Завтра пойдут людей на убивать по приказу и всем все равно.

Гость
18 окт 2018 в 13:15

давно так не смеялся...
а как там на счет С700 и СУ 3000???
на них средства в военном бюджете предусмотрены?

Аналитег Мозга
18 окт 2018 в 13:30

Лучший менеджер Переславля не мог решить проблему и решил управлять городом в несколько раз обьемнее-и тут так же завалит. МО видимо решает не платить по долгам-ну тогда указ сделайте ,что вояки имеют право на все бесплатно везде и всегда и плату с оных не взымать. Все эти новости идут вразрез с бурным ростом страны и области и невиданным экономическим подьемом,который видят из башен кремля ,но не видят в окраинах.

Гость
18 окт 2018 в 13:45

Позор! Вот вся правда жизни, у нас либо бедные бюджетники, Московская знать, не знающая как себя ещё потешить.

Гость
18 окт 2018 в 13:58

будни сверхдержавы - военные воюют с населением за отопление..)))

Гость
18 окт 2018 в 14:16

что вы несёте.... военные платят коммуналку исправно... вопрос в другом куда эти деньги пропадают... власть довела военных чтоб защищать себя же от тех кого они защищать должны....

Гость
18 окт 2018 в 14:25

читаю комментарии и диву даюсь, люди не зная ситуацию позором клеймят военных. военные платят за тепло ЕТО, которой является МУП, а вот то, что этот МУП признан ЕТО незаконно - ответственность администрации Переславля. Вы предлагаете военным платить дважды за одно и то же тепло? МУП получил от них деньги, а с ООО "МЭС" за это же тепло не рассчитался, хотя должен был, так он нагрел не только ООО "МЭС", но и ООО "ПЭК" на сумму около млрд. руб. и прекратил свое существование. Так руководят в Переславле

Гость
18 окт 2018 в 14:45

а раньше что мешало обратится в прокуратуру , а не копить долги ,раз в статье говорится что они не платят за долги уже несколько лет

Гость
18 окт 2018 в 16:06

Военные не могут не платить! Сейчас не 90-е года... Вот вопрос , куда пропали деньги , которые они заплатили..И судя по информации , после прихода нового мэра в Ярославль , нас это ещё ожидает - неплатежи и возмущённые военные с народом!

Гость
18 окт 2018 в 17:17

В смысле? Абрамы и Сары идите н.... тор бабочек ловить? Неужели до ВС дошло? Долго доходили. Долго. В центре России.

Недорогой неярославец
18 окт 2018 в 22:08

Суть то проблем все понимают ,но при политике олигархата и жуткой коррумпированности-где назначения через блат,платежи через блат,кому на 100%,а кому .. собачий,где деньги уходят и их не находят,а перевод бабы мани мониторят кому не лень. Скорее МО платит,но не всегда и не полностью и все решали полюбовно,вешая недостачу на гражданских,цена гикокалории с лихвой окупает и утечки и не платежи отдельных ведомств. Я вот не слыхал чтобы в дании или норвегии такая муть была,в японии не слышал,значит настолько прогнило все ,что военные с автоматами борются за тепло. Не протянет долго это общество-взорвется рано или поздно, двум царям служить не получится.