11 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
7 июл 2018 в 10:00

мухосранск и есть мухосранск, как не крути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 10:08

В любом случае лучше , чем было.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 10:10

Следующая новость дня: Модный подъезд подожгли хулиганы.

Гость
7 июл 2018 в 10:13

вход в подьезд красивый но дом то все равно старый...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 10:15

Хахахахаха! Если и в нашем доме такое планируется, то лучше не надо. Не стоит начинать.

Гость
7 июл 2018 в 10:49

И таааак сойдет!!!

Гость
7 июл 2018 в 11:10

Товарищи! Это прекрасно! Но,где разум? Если сделать такой подъезд на Ленина,46 -будет красиво. Но люди не смогут все равно туда попасть. Уже годами там такая яма перед подъездом,которую размывает от каждого дождя. Там не то что люди,машины не все могут проехать. Ожет,стоит начать не с красоты,а сделать удобным подход к подъезду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 12:03

Ожидание и реальность (с)

Гость
7 июл 2018 в 12:04

Ну что за люди! Старый подъезд-плохо, новый подъезд-плохо... Точно лучше чем было.

Гость
7 июл 2018 в 13:54

Из серии получилось как всегда.

Гость
7 июл 2018 в 13:56

Хотели как лучше а получилось как всегда

7 июл 2018 в 14:28

Для такого дома в самый раз)))

Гость
7 июл 2018 в 16:53

Нормально сделали. Большинству лишь бы критиковать. Лучше так чем обклеенныые грязные подъезды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 19:29

Лучше бы трубы и электросети поменяли в старых домах (постоянные "проплывы", заплывы и перенапруги, так и до беды не далеко) . Все сидят на пороховой бочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 20:25

Плохо сделали! Идея хорошая. Воплощение ужасное! Руки бы оторвать за такую работу.

Гость
7 июл 2018 в 22:10

Смешно:..покрасили вход в подъезд и ВСЁ ?? Фаину Раневскую спросили..почему она не делает пластическую операцию - ответ был емким:..- Что толку, фасад обновишь, а канализация всё-равно старая ! Вот здесь примерно то же.

Гость
7 июл 2018 в 22:37

Ахахахах! Это анекдот))))))))
Пожалуйста, Не трогайте другие дома )))))))) истерика

Гость
8 июл 2018 в 00:58

А где перила, доска информации? Или жильцы и от этого отказались?

Гость
8 июл 2018 в 11:14

О чём вообще думали и кто мог на это согласиться в масштабах города? За деревяшками этими надо будет всё время следить- покраска, замена- вечный ремонт, а значит и откаты кому надо, да и материалы как в данном случае съэкономят- видели из какого хлама дешёвого собирают остановки которые надо было на заводе заказывать? У нас в новом доме козырёк над подъездом и мы живём на втором этаже и вынуждены вылезать каждую весну и выгребать мешки чинариков, банок и прочего мусора который за год набрасывают соседи с верхних этажей. Надоело уже убирать эту помойку под окном. Оно вам надо это всё?

Загрузка...