Пока будут строчки в квитанции типа "Содержание жилья" или "ОДН" или еще какие-нибудь вновь созданные названия,которые никто не может проверить, так и будут УК закладывать желаемые суммы.
Гость
3 октября 2016, 13:38
ну пермские чинуши постараются пупок надорвать !
врубят по максимуму как с авто налогом и прочими платежами !
Гость
2 октября 2016, 11:09
А строка ТБО исчезнет из квитанций? Или ТБО (твердые бытовые отходы) и ТКО (твердые коммунальные отходы) не одно и тоже?
я думаю, что при медведевском правительстве с чирикающей птичкой по теме жкх, в этой строчке добавят и вывоз мусора, т, е.к этой сумме добавят примерно ещё такую же. Можно подумать, что до этого, вывоз мусора не учитывался. Их фантазиям нет предела. Что ещё придумают??
Гость
2 октября 2016, 10:23
Может хватит уже считать с квадратного метра? Может перейти на количество проживающих или хотя бы прописанных? Не квадратные же метры мусорят?
Гость
3 октября 2016, 14:03
Доноетесь,сделают и с проживающих и с квадратных метров оставят,будем два раза платить.
полностью согласна, что плату за вывоз мусора нужно брать с человека, а не с квадратного метра, так было до этой власти, но с кв.м. больше собирают денег.Предлагаю всем, кто так считает, позвонить по бесплатному телефону: 8-800-700-29-29 в правительство Арх-ской области и высказать своё мнение по данной теме. Разница большая: в кв-ре живёт 2 чел. и в такой же кв-ре живут4 чел., а плата одинакова, это несправедливо
Гость
1 октября 2016, 17:48
появится строка - буду кидать его возле подъезда, там же черным по белому будет написано СБОР И ВЫВОЗ ТБО, вот пусть ходят по довру и убирают, мне же платить заставят
Гость
3 октября 2016, 22:18
А соседи ваши в чем виноваты? Это им придётся ощущать вонь от вашего мусора и лицезреть всю его "красоту".
Гость
1 октября 2016, 17:11
очередной сбор денег. Единая Россия работает.
Гость
1 октября 2016, 07:53
А причём квадратные метры в расчётах? Вообще то считать надо от количества душ!
Гость
30 сентября 2016, 19:08
Тариф устанавливается управляющей компанией ? С чего это Вы взяли ? Размер платы за некоммунальные, а жилищные услуги устанавливается решением общего собрания собственников помещений конкретного дома... Господа журналисты хотя бы с Жилищным кодексом РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ знакомились, прежде чем освещать темы сферы ЖКХ.
Гость
30 сентября 2016, 19:04
Областной суд рассмотрел 22 сентября 2016 года обжалование решения Челябинской городской думы О РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ " ОТ 29 МАРТА 2016 ГОДА. Вы хотя бы поинтересовались этой темой, нашли заявителя, рассказали челябинцам об этом событии. Чиновники местные лоббируют интересы укашек и вместе с ними разоряют горожан. А Вы занимаетесь перепечатками федеральных информационных лент, а важные для горожан новости скрываете ? Про Вашу совесть Вас не спрашиваю. Спрошу про другое: Вы лично в Челябинске живёте ? Или так, вахтовик - дистанционник ?
Достижения
Свой среди своих