В Рыбинске Ярославской области умер пациент психиатрической больницы
19 марта 2026, 22:07
Гость
21 марта, 11:18
Никто от психиатрической больницы
не застрахован, также и от тюрьмы, имейте это ввиду!
Гость
21 марта, 00:42
Странная история и явно криминальеная
Гость
20 марта, 21:04
Там всегда так.Если бы сын не умер ,эта женщина ничего бы не рассказала про порядки в этой больнице
Гость
20 марта, 20:42
Наверно от насморка
Гость
20 марта, 16:57
Неизвестно сто там с ними делают раз не пускают родственников, чтобы не увидели в каких они условиях. И вообще чем их там лечат никто не знает, никто их не контролирует, выходят оттуда больные совсем
Гость
20 марта, 16:39
Можейке направил . Ну, ну ...
Гость
20 марта, 15:03
Психушка -это не санаторий . И нечего мамаше тут кудахтать .
Гость
20 марта, 16:05
Вот ты там и окажешься
Гость
20 марта, 18:03
Гость
20 марта, 16:05
Вот ты там и окажешься
А ты ,видно,оттуда пишешь.
Гость
20 марта, 18:49
Гость
20 марта, 18:03
А ты ,видно,оттуда пишешь.
Ну тебе там все видно
Гость
20 марта, 14:59
Для психов вполне хорошие условия .
Гость
20 марта, 16:08
Проверял?
Гость
20 марта, 14:09
Пришлось навещать коллегу после суицида там лежал. Дак кругом решетки и замки.Там вроде свободно не ходят,потому что они опасные неадекватны .И взгляд странный.
Гость
20 марта, 11:33
Маме соболезнования! Прошу прощения за здоровый цинизм: маме надо принять ситуацию с холодной головой и вздохнуть первый раз за 21год.
Гость
20 марта, 16:43
Правильно вы говорите , да всё равно сильно жаль своего дитёнка .
Гость
20 марта, 11:04
Куда ни кинь - всюду клин
Гость
20 марта, 09:48
Очень интересно и ничего не понятно!
От чего умер? От отсутствия прогулок?
А мама если переживает может устроиться в данное заведение и выводить пациентов.
Гость
20 марта, 13:55
Пациентов должны обслуживать профессионалы И не ваше дело маму учить
Гость
20 марта, 14:54
Гость
20 марта, 13:55
Пациентов должны обслуживать профессионалы И не ваше дело маму учить
Он не учит,а высказал свое мнение.А ты хамишь тут по любому поводу .
Гость
20 марта, 16:04
Гость
20 марта, 14:54
Он не учит,а высказал свое мнение.А ты хамишь тут по любому поводу .
И ты не лезь, куда не просят Не твое дело, "культурный"
Гость
20 марта, 08:45
Наверняка по персоналу оптимизмацией прошлись и работать некому. Осталось больных связывать и привязывать. Вот и все внимание персонала
Гость
20 марта, 10:40
А в начале 2000х много персонала работало, я по строительству, во многих работал - знаю, проблем нигде не бывало. Сей час не представлю что творится.
Гость
20 марта, 13:53
Гость
20 марта, 10:40
А в начале 2000х много персонала работало, я по строительству, во многих работал - знаю, проблем нигде не бывало. Сей час не представлю что творится.
В начале 2000х еще были живы советские люди, капитализм только развивался. Сейчас мы получили то, что получили. Дальше будет только хуже
Гость
20 марта, 08:42
Хорошие условия, в любом лечебном заведении, только для власть держащих и имущих. Быдлу здесь не место.
Гость
20 марта, 06:58
Там работники, наверняка, одни пенсионеры и женщины. Кто за этими психобольными следить будет на прогулке? А если буйные или "белочку" поймают? Сбегут? Кто отвечать будет?
Гость
20 марта, 10:30
Ну не Бабуркин же...
Гость
20 марта, 11:08
Двор должен быть огорожен. Это стоит не так дорого. В пределах 200 тысяч. При зарплате главврача в 100 и более тысяч можно потратить средства на забор. Да и организовать комнату, которая бы запиралась, для встреч с родными не проблема.
Гость
20 марта, 16:53
Вы абсолютно правы. Я за много лет ни разу не видел, чтоб выводили гулять, даже летом. Конечно, специально ни кто не отслеживает(гуляют они или нет), но если спросить живущих во круг, а больница находится в прямой видимости с домов, то люди подтвердят. И да, с кадрами там проблема.
Гость
20 марта, 06:37
Прекрасно известно какие там пациенты неадекватные.Слава богу что ещё кто то там работает.А ей бы чтобы санаторные условия были .
Гость
20 марта, 07:57
Вы плохо понимаете проблему и тех кто там работает.
Гость
20 марта, 11:09
Не зарекайся... Вдруг самому доведется
Гость
20 марта, 11:14
Гость
20 марта, 07:57
Вы плохо понимаете проблему и тех кто там работает.
У меня в психбольнице ( в другой области) работала соседка. Санитаркой. Очень долго. Она добрая и веселая женщина. Но каждый день она шла домой с увесистыми сумками. Зарплата у нее была маленькая, но мясо, хлеб, крупы, картошку она никогда не покупала. Часто приводила психбольных: погрузить или отремонтировать что- то в доме. Они были не в себе, но улыбались и вели себя, как дети. По территории психбольницы они ходили свободно. Там даже забора не было. Допускаю, что опасные содержались отдельно, запертые.
Гость
20 марта, 00:59
Главное во время заплатить налоги!
Гость
20 марта, 06:23
Да побольше побольше побольше!!!!!
Гость
20 марта, 00:34
А что вы хотели, это психбольница, там не найти концов...
Гость
19 марта, 23:31
везде один общий бардак
Гость
20 марта, 11:05
Не о что бардак, а целенаправленная политика унижения человека, лишение его самого элементарного
Гость
19 марта, 22:59
Так это больница или тюрьма??????
Гость
19 марта, 23:32
что то среднее с примесью отсталой страны лет на сто
Гость
20 марта, 06:22
это место изоляции и перевоспитания тех кто не верит зомбоящику и не согласен
Гость
20 марта, 10:18
Для кого больница, а для таких как блогер Ремесло - тюрьма.
Гость
19 марта, 22:35
Пусть по всем больницам прогуляется ,чего уж там
Гость
19 марта, 22:22
А от чего умер-то? От психических заболеваний вроде не умирают.
Уход был такой или залечили?
Гость
20 марта, 07:34
Голод страшная сила.
Гость
20 марта, 09:23
Гость
20 марта, 07:34
Голод страшная сила.
С этим строго, вряд ли от голода
Гость
20 марта, 11:08
Гость
20 марта, 07:34
Голод страшная сила.
Интересно, а что показало вскрытие?
Гость
19 марта, 22:18
Мэр Ярославля рассказал, зачем собрался избираться в Госдуму
Артем Молчанов дал эксклюзивный комментарий .
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев