перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Ярославле из-за сбоев в работе медсервисов собралась очередь в поликлинике

17 февраля 2025, 13:51
Гость
17 февраля, 14:21
Даже сказать нечего, одну закрыли - люди просят, а кто их слышит, подсветка, каток, медведи, ребята Вы нам зачем...
17 февраля, 14:49
Я вот кошку только что вылечил. Отношение к пациентам просто восхитительное. Очередей нет, всё по записи при помощи телефона, принимают вовремя. И правильно, это же не люди. Животные гораздо человечнее, как ни странно....
Гость
17 февраля, 15:15
Сам тоже в ветеринарке лечишься, раз человечностью не страдаешь?
Гость
17 февраля, 15:35
Ветеринарная помощь платная, поэтому и сервис лучше
Гость
17 февраля, 20:46
Вы хам
Гость
17 февраля, 15:00
И миллионы выделяем на статуи
Гость
17 февраля, 14:10
Это просто издевательство над народом
Гость
17 февраля, 14:39
у нас народ любит садо мазо, он это каждые выборы демонстрирует .
Гость
17 февраля, 16:15
Гость
17 февраля, 14:39
у нас народ любит садо мазо, он это каждые выборы демонстрирует .
Совершенно верно. Пожинайте плоды трудов ваших.
Гость
17 февраля, 17:02
Гость
17 февраля, 16:15
Совершенно верно. Пожинайте плоды трудов ваших.
Народ размножаться перестал.
Гость
17 февраля, 14:56
Губернатор Евраев,уходи в отставку! Хватит издеваться над ярославцами! Не можешь организовать работу- убирайся из кресла губернатора!!!
Гость
17 февраля, 16:16
Ой, испужалса, побежал
Гость
17 февраля, 23:55
Гость
17 февраля, 16:16
Ой, испужалса, побежал
Может и не испужался.Пока. Но отрицательное упоминание в СМИ губернаторов отслеживается администрацией Президента РФ и критическая масса копится ,так что повод для отставки вполне может созреть и совсем не по инициативе губернатора Евраева.Сначала проверят на коррупцию,уж больно много взяточников и мошенников,признанных судом, в окружении гражданина Евраева.
Гость
18 февраля, 07:57
Гость
17 февраля, 23:55
Может и не испужался.Пока. Но отрицательное упоминание в СМИ губернаторов отслеживается администрацией Президента РФ и критическая масса копится ,так что повод для отставки вполне может созреть и совсем не по инициативе губернатора Евраева.Сначала проверят на коррупцию,уж больно много взяточников и мошенников,признанных судом, в окружении гражданина Евраева.
Дай бог ваши слова сбудутся.
Гость
17 февраля, 18:09
Инсулин есть и это не проблема?? Да проблема в том,что каждый месяц за очередной порцией надо идти к терапевту за очередной бумажкой на него.А там- очередь!!!Неужели нельзя больному хронически человеку выдать документ на получение инсулина в аптеке,без этих ежемесячных походов к терапевту.Смешно,глупо,бездарно!!’
Гость
17 февраля, 14:30
Решили уморить больных?
Гость
17 февраля, 15:33
В уши нам врут мягко выражаясь. от бумажных носителей не уйдут врачам как и раньше приходится и на бумаге строчить и в компьютер всё заносить. Делают бедолаги двойную работу. Только к одной программе приноровились-другую дали. К Которой тоже надо привыкать. Задолбали своими экспериментами. Врачи плачут особенно терапевты. 12 минут на человека план. Надо выслушать обследовать поставить диагноз назначить лечение объяснить больному всё. И всё занести и в карточку и в компьютер. НЕМЫСЛИМОЕ ДЕЛО. А с направлениями узким специалистам-вообще караул.
Гость
17 февраля, 16:11
В Москву пишите. В Кремль
Гость
17 февраля, 21:54
Да, это как на почте. Раньше конверт купить, плевое дело, сейчас же сидит этот оператор и постоянно что-то там в компьютере щелкает. Ну то ли тебе конверт продает, то ли пасьянс раскладывает, никто ж не видит.
Гость
17 февраля, 14:59
Так это же оптимизация, здравоохранения России 🇷🇺 это наши ценности Ярославля, у нас тут все так запущено
Гость
17 февраля, 16:16
Везде так
Гость
17 февраля, 14:09
Реформа и беда-слова синонимы. А так быть не должно.
Гость
17 февраля, 15:38
это что за реформы, что записаться никак и врача вызвать нет возможности? кто это придумал? на губере обкатывайте, а нам вашей тупой дряни не надо.
Гость
17 февраля, 21:51
Ну всё, ждите скорых распродаж своих медицинских данных. Даю бесплатную бизнес-идею, можно открыть медцентр, в котором история обращений пациента будет храниться только в бумажном виде и на руках пациента. Естественно, премиальный сервис стоит дороже.
Гость
17 февраля, 21:04
Больничная очередь словно гипноз, Ни что не мешает получить вам невроз. Больничная очередь - эмоций поток, Вдохни-ка страданий тяжёлый глоток!
Гость
17 февраля, 21:56
Складывается впечатление, что это не для удобства пациента и врача делается, а чиновников. Им то теперь зад можно вообще не поднимать и ничего не делать. Для удобства пациента и врача было при советах, врач тебя осматривает, консультирует, а медсестра в карточку пишет.
Гость
17 февраля, 15:10
Личитесь лапухами
Гость
17 февраля, 15:15
и корой дуба)
Гость
17 февраля, 16:11
Гость
17 февраля, 15:15
и корой дуба)
Крапива ещё сгодится
Гость
17 февраля, 14:20
лечиться придется самим ,пока там инет наладят ,что за отношение ??? виновных нет и не будет ,такова наша участь терпеть ,ждать и догонять,два инфаркта не могу записаться к кардиологу,надо ждать две недели ,не смешно ??? ноги протянешь ,да денег нет на похороны .
Гость
17 февраля, 15:12
Кариолог к стоматологу посылал?
Гость
18 февраля, 18:07
Они запустили тормозную и недоработанную программу, для которой нужны нехилые новые компы. Данные перенести не смогли, всё по новой заводят, на виснущей старой технике.
Гость
13 часов
Поликлиники - это всегда стресс. Сейчас собираюсь к врачу. На руках явка на 9.30. Но в очереди к этому врачу всегда скандалы: всегда найдется человек, который приходит без явки, занимает очередь и не пропускает тех, у кого есть явки. Люди делятся на 2 группы и выясняют, кто правее. Так, что даже выходиь медсестра и просит не кричать.
Гость
17 февраля, 15:49
Кстати евраев из всех предыдущих-лучший. Даже со всеми его минусами. Про мэров и говорить нечего-с семидесятых годов все до одного пусто место.
Гость
17 февраля, 16:09
Чем он лучше?
Гость
18 февраля, 07:59
Это сам Евраев про себя написал что ли???
Гость
18 февраля, 09:39
В сссср при лощенкове очередей не было и рожали и всем хватало.
Гость
17 февраля, 16:13
Чего вы ноете, будто в других регионах как-то иначе. Такое же
Гость
17 февраля, 17:03
Иначе, если глубинку не брать.
Гость
17 февраля, 14:03
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
17 февраля, 20:54
Это ад
Гость
19 февраля, 17:23
Всё через Ж....
Гость
19 февраля, 17:27
А что вы хотите, бесплотная медицина, да ещё после всяких реформ.