Врач рассказала, как нас обманывают в клиниках — откровенная колонка
11 февраля 2025, 15:30
Гость
6 часов
В частные клиники идут от безысходности. Например, в поликлинике №2 КБ9 практически все специалисты уволились. Там нет хирурга, онколога, окулиста, гастроэнтеролога, отоларинголога это из самых основных по спросу. Но зато все есть в медцентре "Медин". Там подрабатывают врачи их разных государственных медучреждений. Я не против, пожалуйста. Но тогда пусть это самое государство мне платит за посещение специалистов, которых нет в поликлинике, к которой я приписана! А то налоги с нас берет, а свою часть обязательств не выполняет. И не надо мне предлагать других врачей в других районах города, я здесь приписана и хочу лечиться около дома и тратить два часа на дорогу в другое место.
Гость
3 часа
Да, поддерживаю.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да, поддерживаю.
Гость, да во 2 пол - ку и не попадешь , явочек просто не бывает , стал какой то дурдом , просто всех загоняют в платные
Какие то вы не скрепные...
Отнеситесь с пониманием! Вы же из тех, кто поддержал президента на 87%.
Гость
6 часов
это такая страна и такой народ и пересидент соответствующий
это наши традиционные ценности
всюду ложь и обман
честные только Центризбирком, Росстат и Гослотерии
Гость
5 часов
Во всем мире медицина бесплатная.Только у нас за деньги.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Во всем мире медицина бесплатная.Только у нас за деньги.
мы живём хуже всех и даже хуже чем в большинстве самых плохих стран Мира, зато в полном соответствии с Планом, стабильно и несменяемо
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Во всем мире медицина бесплатная.Только у нас за деньги.
Бесплатная во всем мире? А сколько стоит посещение врача в любимой тобой Канаде или Швейцарии? Огласи тут.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
770мм 85%Врач рассказала, как нас обманывают в клиниках — откровенная колонка