Это не для рядовых граждан. Это в первую очередь забота властей и депутатов о себе и своих членов семьи. Медицина ниже плинтуса в Ярославской обл. Хотят иметь возможность быстрой доставки в Москву.
Для жителей , как обычно , будет не доступна, ну для отвода глаз доставят в Ярославль из глубинки области, где вообще отсутчтвует медицина, одного или 2х пациентов в год.
Проблемы жителей не волнуют власть - большой район областного города, столицы ЗК, уже практически 2 года без элементарной медпомощи после закрытия поликлинники. И властям чихать на жителей.
Так что некоторые тут в комментах рано обрадовались - не для вас эта забота
Гость
29 января, 08:31
Точно, притащат какую бабушку из села кукуева, покажут по ТВ и на этом всё
Гость
29 января, 09:06
Гость
29 января, 08:31
Точно, притащат какую бабушку из села кукуева, покажут по ТВ и на этом всё
Кукуево это же масквабад теперь, нам их не надо
Гость
29 января, 08:28
Власть и депутаты, видимо, не надеются на местную медицину. Все хотят в Москву в случае чего. Но все делается под благовидным предлогом - типа для жителей. Ага, развесили губу, помечтайте.
Поликлинику сарай-ангар, и тот для жителей не смогли в прошлом году поставить. И уже не вспоминают про обещания ни мэр, ни губер.
Гость
29 января, 08:34
Каждый день по телевизору показывают как в Москве новые центры открывают, самая современная техника, естественно из загнивающих стран, нам такое не доступно,у нас на узи неделями явки
Гость
29 января, 09:28
Гость
29 января, 08:34
Каждый день по телевизору показывают как в Москве новые центры открывают, самая современная техника, естественно из загнивающих стран, нам такое не доступно,у нас на узи неделями явки
у тебя есть телевизор?
Гость
29 января, 10:01
Гость
29 января, 08:34
Каждый день по телевизору показывают как в Москве новые центры открывают, самая современная техника, естественно из загнивающих стран, нам такое не доступно,у нас на узи неделями явки
Дотационый кавказ и доисторические территории тоже не отстают, там дворцы а не больницы
Им отгружают деньги вагонами
а мы должны затянуть пояса на шее потуже и славить великого царька, не забывая оплачивать налоги и много работать за билеты банка приколов
Гость
29 января, 08:12
"Указано, что вертолет должен будет перевозить пациентов на территории Ярославской области. Но в некоторых случаях возможны вылеты в Ивановскую, Костромскую, Тверскую, Владимирскую, Вологодскую области, а также в Москву и Московскую область."
Похоже на то , что власти беспокоятся о себе, тк медицына в области развалена, чтобы была возможность быстро попасть в московские клиники.
Гость
29 января, 08:31
Так же подумал. Явно эти вертолётики не будут простых граждан возить. За себя приезжие пекутся, кого срочно в элитную больничку, кому по делам каким
Гость
29 января, 13:31
Мой комментарий о транспортировке девочки из Ростова и женщины с переломом лодыжки из Углича затерли! Ну да - не Жванецкий, но написал правду!
Санитарная авиация есть, а вертолётов нет!? А как она вообще была сформирована, если отсутствуют основное воздушное транспортное средство? Это то же самое, что открыть ПАТП - 5, набрать водителей, а потом начать искать автобусы. Что за бред! Неужели из федерального бюджета нельзя взять грант либо инвестиции на приобретение своего вертолёта!?
Гость
29 января, 09:26
Какая нафиг Вам медицина, больница?
Для Нищих, отвары из трав и бабушки Знахарки!😡
Гость
29 января, 09:29
мох и ежи
и моста нет
Гость
29 января, 07:58
Редко когда можно похвалить власти за начинание. Даже всё понимая, что у нас украдут и тут, но хотя бы одновременно с почти неизбежным распилом будут спасать чью-то жизнь. А это главное!
Гость
29 января, 08:29
Да, просто стоимость жизни у всех разная.
Гость
29 января, 21:36
Мне вот не очень то понятно, куда делалит вертолет???
Гость
29 января, 21:35
Это вот не понятно)))
Гость
29 января, 21:34
А почему, не кто не задаётся вопросом, куда делся другой вертолёт перевозивший людей по воздуху????
Гость
29 января, 21:38
Видимо депутаты и чиновники решили выделить себе по вертолету, чтоб в случае чего бежать
Гость
29 января, 07:14
Очень нужное дело. Молодцы.
Гость
29 января, 08:31
Несомненно, им и их родственникам нужно. А вы то причем?
Гость
29 января, 09:28
Гость
29 января, 08:31
Несомненно, им и их родственникам нужно. А вы то причем?
я родственник
Гость
29 января, 09:36
Гость
29 января, 09:28
я родственник
Помечтай
Гость
29 января, 08:19
Экзотика это.
Гость
29 января, 08:23
Это забота о своей шкуре- после развала медицины в регионе
Гость
23 часа
Противно читать глупые отзывы людей, кто не сталкивался с сан авиацией. В конце двухтысячных нашего сына после автоаварии доставляли в реанимацию больницы Соловьева из больницы ЦРБ Ярославской области, чем и спасли ему жизнь. Санавиация нужна.
Гость
23 часа
Забудьте про те годы. Сейчас бы никто вашего сына не доставил санавиацией. И заодно, поинтересуйтесь, а куда делся вертолет санавиации.
Гость
29 января, 08:48
смешно,они думают ,что вечные ,вроде бы взрослые люди а мозгов ,как у канарейки .
Гость
29 января, 09:21
Долететь до больнички, это не главное, главное там, в этой больничке выжить!💀💀💀
Гость
29 января, 10:59
Экстренная транспортировка больных в специализированные больницы на вертолете существует в Ярославской области уже лет пять. Многим людям из всех районов области это спасло жизнь. Спасибо нашей медицине!
Гость
29 января, 12:20
В 21 веке в самой великой стране такая услуга - экзотика.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
755мм 93%В Ярославле потратят 27 миллионов на санавиацию