перейти к публикации
34 комментария к публикации

Обратите внимание на свой досуг: нарколог назвал четыре главных симптома зарождающегося алкоголизма

12 июня, 15:36
мидведев как то подозрительно быстро постарел.
Гость
12 июня, 16:45
Инженер, переживаешь? Туда ему и дорога! В таких объемах, потреблять алкоголь очень вредно, Черти везде мерещатся! Поверьте мне, уж я-то знаю! 😁😁😁
Гость
12 июня, 18:01
А у тебя подозрительная деградация.
Гость
12 июня, 20:56
Донам🌙 пить нельзя они другим способом кайфуют
Гость
12 июня, 18:12
В ЯО уже надо в колокола бить, народ спивается. Вечером после работы стоишь в магазине из очереди 10 человек обязательно 7 берут алкоголь и 3 из них крепкий. В Дзержинском районе пока ремонтируют парк, недомамаши пьют пиво по вечерам у детских площадок во дворах. Срочно надо прививать физическую культуру иначе дальше будет хуже.
12 июня, 18:23
согласен на 100%
12 июня, 19:18
так как пили в 80гг в СССР всё равно уже нигде и никому не догнать. Разве что у народа постепенно автомобили будут выходить из строя, а новые купить уже будет не по средствам, или ещё какой катаклизм случится. Тогда да, бэк ин ве юэсэса, снова 15 л чистого в год на каждого жителя страны включая грудных детей
Гость
13 июня, 07:40
Не факт
12 июня, 18:29
Мы разучились веселиться нужна пропаганда здорового образа жизни. Проводить в парках семейные спартакиады, оборудовать дворы спорт инвентарем.
Гость
13 июня, 07:46
Мистер random это другое
Гость
12 июня, 14:13
Ин вино веритас!😂
Гость
12 июня, 14:14
Истина в бабле?
Гость
12 июня, 16:46
Гость
12 июня, 14:14
Истина в бабле?
Гость, ну да, имеешь бабло, покупаешь бухло! По другому, небывает.)
Гость
13 июня, 07:41
Гость
12 июня, 16:46
Гость, ну да, имеешь бабло, покупаешь бухло! По другому, небывает.)
Mcallan 18
Гость
12 июня, 14:06
Нужно купить свой аппарат и прекратить делать выручку государству и магазинам.
Гость
12 июня, 21:33
уж лет 10 как....
Гость
13 июня, 07:42
Гость
12 июня, 21:33
уж лет 10 как....
Да уж
Гость
12 июня, 13:49
Сейчас большинство на наркоте и отрицают это
Гость
13 июня, 07:44
Гидра она на 1 месте в Росии по производству наркоты, а крыша у них в кабмине!
Гость
12 июня, 14:10
Самогоноварение из пшеничного, или кукурузного солода спасает от бытового пьянства. Воспитывает культуру пития и сознания.
Гость
13 июня, 07:45
Дистиллят одобрямс
Гость
12 июня, 14:56
В наше время только в алкоголе и спасение.
Гость
12 июня, 18:14
Оправдание своих поступков, эта 2 стадия отрицания проблемы.
Гость
12 июня, 22:29
Большой выбор отличных российских вин радует. Какое удовольствие выбирать в магазине наши бренды Шато Тамань, Шато Сенной, Фанагория Резерв. А наши сорта винограда: Саперави, Красностоп, Анцелота. С виноделием связана большая культура, не только алкоголизм.
Гость
13 июня, 07:55
После Горбачева автохтонных лоз не осталось которые ещё греки культивировали, а этот новодел который в России распиарен чисто маркетинговый ход.Кто разбирается этот шмурдяк пить не будет!
Гость
12 июня, 22:01
Эй гуляй мужик, пропивай что есть
Гость
13 июня, 07:03
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
Гость
13 июня, 08:51
Ну, что, Зайцева, все четыре симтома тебе подошли
Гость
14 июня, 07:21
"появляется желание выпивать в одиночку и без повода", нарколог иди бутылки собирай вместо того чтобы давать свои тупые умозаключения.
Гость
12 июня, 16:54
Каждую пятницу я и мои коллеги пьем до воскресенья, чтобы в понедельник прийти на работу и ждать пятницу!
Гость
12 июня, 21:39
Гость, поддерживаю .
Гость
13 июня, 07:49
Гость
12 июня, 21:39
Гость, поддерживаю .
Поняно так держать
Гость
13 июня, 00:11
Дак в стране бардак вот и пьют.