Вес попутал. Как ожирение стало эпидемией и превратило Россию в страну толстяков
9 февраля 2024, 10:00
Гость
10 февраля 2024, 03:16
Всего-то 2 млн людей с ожирением на всю Россию??? Это 1,5% от населения страны, правильно я понял эту дурацкую шутку? Ох, ну не смешите мои тапки! Я такого бреда давно не читал! Да просто выйдите на улицу и оглянитесь на любой тротуар дальше своего носа! Свиньи и жирные боровы вам будут попадаться один за другим, сплошная вереница, да ещё со своими маленькими вечно жующими подсвинками! Так что эти 1,5% надо раз в 20 увеличить, тогда будет что-то хоть чуть-чуть похожее на истину! Эпидемия ожирения повсеместна и чудовищна! Давно уже пора сахар, муку, жиры, масло, сало и всё, что содержит более 5% этих продуктов, приравнять к алкоголю и куреву и продавать в 10 раз дороже, но зато 90% выручки от их продажи направлять на субсидирование цен на полезные и здоровые продукты, чтобы, грубо говоря, вы смогли купить жирный сладкий торт не за 300руб, а вдесятеро дороже, а зелень, овощи, рыбу, куриную грудку и обезжиренный творог наоборот - вдесятеро дешевле! При такой финансовой схеме обжоры будут дотировать здоровую еду для тех, кто решил взяться за ум и похудеть! Только такая мера реально приведёт к массовому оздоровлению нации!
Гость
9 февраля 2024, 17:07
Нищета - причина болезней
Гость
9 февраля 2024, 16:58
Да кто ожирел то? Разве что депутаты! 😁
Гость
9 февраля 2024, 14:34
В 90-ые годы немало оригинально сообразительных ярославцев эмигрировали в Норвегию. Интересуюсь спросить, как им живется в откровенно нацистской стране? У них уже отобрали детей, для воспитания в арийском духе? И как они перебиваются с хлеба на воду в холодных хижинах? И рискуют ли выходить вечером на улицу? Сообщаю. Обратно в Ярославль пусть даже не мечтают. Предавшие Родину нам не нужны.
Гость
9 февраля 2024, 14:07
Это из-за пальмового масла🌴.
Лучше покупайте молочные продукты у проверенных фермеров.
Гость
9 февраля 2024, 12:19
Надо постоянно повторять:.."- Жир с моего пуза перейди к другому в рейтузы !! ".. И всё само пройдёт..
Гость
9 февраля 2024, 14:22
Как он перейдет, когда другой говорит тоже самое ?
Гость
9 февраля 2024, 12:17
До америки нам еще далеко
Гость
9 февраля 2024, 12:16
Прямо эпидемия? У 0.6% населения?
Гость
9 февраля 2024, 11:46
Фастфуд гнать надо!!! Молодёжь готовить не любит, возможно,не умеет.А кто знает по правильному питанию что то?Единицы.Проще гамбургер или шаурму с пиццей съесть и колой запить.Вот и ожирение.
Ваш комментарий отклонен модератором9 февр 2024 в 11:15
_KKK_
9 февр 2024 в 09:28
Я мечтаю вернуться с воблы На которой родился и рос. На руинах нищей страны Под дождями из слёз
«Звучит-так!!, что облагаем всех экспортеров, но по факту, если разобраться, это 25% экспортеров, а остальные попали в какие-то исключения. И если посмотреть масштаб, то для этих отраслей это равно примерно 60% инвестиционных программ среднегодовых, которые были у этих отраслей. Взяли и решили избирательно у активных инвестиционных отраслей забрать 60% среднегодовой инвестпрограммы, а для кого-то это больше 100%»,и вот это называется планы на работу внутри страны??? да это обдиралово--одной рукой выступаем по ТВ --все отлично, а другой -грабим бизнес!!
Ожирение? да кому это нужно, вы чего-кто будет заботиться о здоровье нации, если все ТВ заполнены только тем какой поганый Запад и Америка!!! вот и ответ на все ваши вопросы
Гость
9 февраля 2024, 10:04
Дотационный кавказ кушает мясо овощи фрукты, а мы пальму с хлебом из фуражного зерна
Вот и вся причина, да ещё все стадионы разрушили и всё платно, а на кавказе всё для них бесплатно
Гость
9 февраля 2024, 10:19
Приходите на моторный работать - завод начинает работать в три смены, компенсация питания, детям садики, детские лагеря, пансионаты в Сочи, постоянно спортивные соревнования...
Гость
9 февраля 2024, 10:35
Кавказ граждане России.Как и все остальные народы.
Сала украине!
Приходите на моторный работать - завод начинает работать в три смены, компенсация питания, детям садики, детские лагеря, пансионаты в Сочи, постоянно спортивные соревнования...
Достижения
Свой среди своих