СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
ЯЯЯ
5 дек 2021 в 00:03

Да у нас никаких мер и не принимается. Никаких !!!! Посмотрите как в других странах серьёзно к этому относятся, и как у нас. Никак совершенно. Ни локдаунов , ни ограничений у нас никаких нет. И не будет. Потому что власти выгодно, чем больше пенсионеров умрёт, тем шире будут их кошельки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 08:53

Ну до чего достали!Взрослые люди,а знай толдычат про коллективный иммунитет привитых.А переболевших то чего не считают,у них иммунитет сильнее ?

ОТВЕТИТЬ
наскальный
5 дек 2021 в 09:55

Вчера был на детском празднике в Рио детей тьма наверное 130%, и был выходной вроде, а в каком Ярике чего то запрещали!?, точно в этом!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 10:21

Пластиковые паспорта с QR к нам потихоньку необратимо приближаются ( по аналогии с банковскими ), вот.

ОТВЕТИТЬ
den
4 дек 2021 в 23:23

Все ограничения надо отменять давным-давно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 13:20

Ханжество и лицемерие как всегда

Линза
5 дек 2021 в 00:50

Даёшь отмену вакцинации,масок и кукодов в Ярославле! В сентябре выборы , если отменить все короновирусные ограничения , то можно много голосов получить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 08:56

В наших крупнейших торговый центрах маски только на входе.А дальше ужарел-снял.Продавцы,кондукторы,водители.
. мало мало кто в маске.Ярославль как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
5 дек 2021 в 08:39

Гораздо интереснее было бы узнать почему например в Швеции где вакцинируются западными вакцинами а "Спутник" запрещен - эпидемия уже ликвидирована и поэтому там почти все коронавирусные ограничения отменены.

И в Китае то же самое. Причем и там "Спутник" запрещен к применению.
И в Японии тоже эпидемия побеждена - и надо же, и в Японии Спутник" тоже запрещен.

Случайное совпадение?

Гость
6 дек 2021 в 10:49

А как же со смертностью, которая зашкаливает? Где лошика?

Гость
5 дек 2021 в 02:22

ДА нет ковида

Гость
5 дек 2021 в 01:54

поймите самое важное , вы не заслуживаете другой власти это про факт

Гость
5 дек 2021 в 09:26

Ожидая новый тип вируса который поражает в основном детей, очень грамотное решение

Гость
5 дек 2021 в 10:33

Все с народом заигрывают, в России все для тех, кто в ковид не верит. Что должно в стране произойти, чтобы принимать решения более грамотные и оперативные. За месяц плато хотят стрясти с людей деньги по максимуму.

Гость
5 дек 2021 в 12:04

Цирк уезжает и от нас 😂😂😂😂