СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
гость
17 ноя 2021 в 10:09

"Правительство Москвы дополнительно выделило 5 миллиардов 600 миллионов рублей Московскому городскому фонду обязательного медицинского страхования на лечение пациентов с коронавирусной инфекцией. Соответствующее постановление подписал мэр столицы Сергей Собянин. ""Источником дополнительных средств является межбюджетный трансферт из федерального бюджета, предоставленный правительству Москвы в соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 26 октября", - отметили в пресс-службе мэра." Это из открытых источников вчера 16.11.2021
Как говорится -Без комментариев...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
17 ноя 2021 в 07:31

Смешные. Делягин русским языком сказал: - Задача российского здравозахоронения - снизить поголовье нахлебников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 06:59

Ну а что не так? Шанс привиться был, всё, играться с денисками за бесплатно никто не будет. У нас вообщето капитализм, теперь в частных клиниках и платно, за зелёнкой очередь занимать по четвергам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 10:21

«Вместо лечения — на кладбище» - новый нацпроект

Злопамятный
17 ноя 2021 в 07:41

Надо всех кто привился и потом заболел - сразу без суда и следствия штрафовать на тысячу МРОТ в пользу разработчиков вакцины!
За то что он, подлец, сертификат о прививках купил в подземном переходе.
А если кто привитый от ковида умер - штрафовать наследников на тысячу МРОТ в пользу разработчиков вакцины.

Разумеется, определять есть ли у заболевшего или умершего следы прививки или нет - должны сами разработчики вакцины - как это сейчас и делается.

ОТВЕТИТЬ
Кот Леопольд
17 ноя 2021 в 08:55

"Доля пожилых людей среди умерших от коронавируса превышает 80%, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова"
За что боролись на то и напоролись. Отряды Путина тают.

ОТВЕТИТЬ
den
17 ноя 2021 в 10:57

Это финансирование вообще пора обнулить, тогда и перессанут рисовать этих "больных"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 06:42

Ну наконец виден конец мракобесия. Я ещё и на статьи урезал до нуля.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
17 ноя 2021 в 08:33

Население не хочет прививаться? 16 ноября в поликлинике 2 больницы 9 записывался на ревакцинацию - очередь на вторую половину декабря (срок ожидания более месяца)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 06:28

Забота государства о населении

Гостья
17 ноя 2021 в 09:52

А чего возмущаться, зато лечить начнут так как надо, а не по протоколу и за деньги, пора платить за выздоровевших, а не за заболевших.

Гость
17 ноя 2021 в 08:20

Сейчас болеют только антипрививочники. Мне их не жаль. За глупость надо платить.

ОТВЕТИТЬ
den
17 ноя 2021 в 10:56

Возмутились, зато не поспорили)

Гость
17 ноя 2021 в 12:37

Интересно, на куар-коды деньги есть, а на лечение денег нет. Дорого обходится цифровизация!

Гость
18 ноя 2021 в 10:03

Посыл статьи и решения:
Поможем ПФР всем чем можем!