А почему в прошлом году умершим, у которых был обнаружен коронавирус и имелись сопутствующие заболевания, они ставили причину смерти от сопутствующего заболевания, а в этом году, несмотря на наличие сопутствующего, ставят смерть от коронавируса? То есть, когда им верить то? В прошлом году или сейчас?
Ну вот и он подтвердил,что особенно тяжела была очень 2020г.Тогда действительно многие болели знакомые.Один даже умер.А сейчас то уже иммунитет накопился.
Вчера танцор,сегодня патологоанатом,завтра очередь похоронщиков выступать по запугиванию населения.
Больше нет никаких проблем как о вирусах писать ....на повестке дня одни вирусы задрали уже..
Чем больше пугают, меньше страшно, тем более, что и раньше было не страшно
О, новую порцию ужастиков подвезли. Кушайте
Да-да, страшный коровий вирус.. Других проблем нет
За контакт с ковидом за каждого 3000 рупий, разве плохой прибавок к зарплате.
А почему в прошлом году умершим, у которых был обнаружен коронавирус и имелись сопутствующие заболевания, они ставили причину смерти от сопутствующего заболевания, а в этом году, несмотря на наличие сопутствующего, ставят смерть от коронавируса? То есть, когда им верить то? В прошлом году или сейчас?
Первые в цепочке поставщиков липовых данных. Что сверху скажут то и напишут. А результат вот он, зато без работы не останутся..
Говорят Сталин тоже искал душу в голове Ленина, и даже говорят нашел...
Ну вот и он подтвердил,что особенно тяжела была очень 2020г.Тогда действительно многие болели знакомые.Один даже умер.А сейчас то уже иммунитет накопился.