3 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
17 июн 2021 в 23:12

а с 2 ночи до 6 утра коронавирус как-то особо свирепствует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 07:00

Помойте улицы водой, пыль столбом стоит, помойте общественный транспорт, внутри... Балаболы...

ОТВЕТИТЬ
den
18 июн 2021 в 00:26

Дурдом продолжается)) Ох.. стыд

Гость
18 июн 2021 в 06:24

Отгремели праздники..Наступили ковидные будни .О чем думали. Сделать как в Ивановской области.

ОТВЕТИТЬ
АРЗАМАС-16
18 июн 2021 в 09:31

,,Балы,красавицы, лакеи, юнкера и вальсы Шуберта и хруст французской булки. Запрещены еще- забавы и прогулки! Как упоительны в России вечера!,,

Гость
18 июн 2021 в 14:48

Если на законодательном уровне вводят ограничения и требуют предъявления ковид паспорта или аналога, то законодательно обязаны обеспечить возможность бесплатного получения любых справок, перечисленных в этих законодательных ограничениях, иначе это всего лишь очередное завуалированное вымогательство денег у населения под видом благих намерений. Россия, и без того, одна из немногих стран с "белым" населением, в которых основная масса населения не получила никакой помощи от государства во время пандемии и вряд ли ее получит.

гость
18 июн 2021 в 02:41

Ну всё - трындец ресторанному бизнесу - кого не добили в 2020 добьют сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:08

Автобусы лучше бы проверяли, в них пассажиры практически без масок! В нормальных городах масочный режим в транспорте контролируется полицией, а в нашей глухой провинции всем поровну

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 07:49

Насчет помыть это надо совершать телодвижения,и усилия мозговые. У нашего руководства таких почти титанических решений быть не может. Главное- написал бумажку и сидишь дальше благоденствуешь.

Ярославец
18 июн 2021 в 08:27

Волк сейчас ещё и народ набьёт в транспорт, помыть дороги -он не может, смысл какой в бесплатной работе, вот людей на ДЭПО кинуть это другое!!!

гость
18 июн 2021 в 14:35

спасибо путину за это

Вольдемар
18 июн 2021 в 23:28

Правильное решение. Все кто контактирует с большим количеством народа должны вакцинироваться!!! Всех больше с народом общаются депутаты.Они в первую очередь должны привиться.Не разносить эту заразу!!!!!

гость
19 июн 2021 в 21:38

апчи на вас

Загрузка...