17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Коровьев
9 июн 2021 в 09:16

Очередные страшилки

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:23

Вот так и поностальгируешь по цензуре СССР. Может, хватит панику нагнетать?

ОТВЕТИТЬ
Очкастый
9 июн 2021 в 09:26

Почему никто не обращает внимания на высокий риск погибнуть от упавшего на голову метеорита? Серьёзнейшая проблема же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:28

Ну не хотят люди вакцинироваться! Придумывают любые спос обы заставить.Подкупают профессоров. Вообще то суть статьи-при очень низком иммунодифиците развиваются страшные инфекции и люди умирают.Так с этим никто и не спорит. Это не новость.Но именно этот факт запускают как устрашение.Кругом же поголовно неграмотные. После огэ и егэ.

Деолигия
9 июн 2021 в 09:31

Вот хотелось бы задать вопрос... а как реагировать на официальную новость, что ранее привитым Спутником, теперь надо привиться и Ковиваком???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:35

Сколько онкобольных в день выявляют, как быстро или медленно их готовят к операции и сколько умирают в день.Не хотите написать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:50

Сначала пишут,что в Волгограде нашли,а потом ,что нет там этой плесени.Букв много,барда какая то.

Гость
9 июн 2021 в 10:17

Хватит пугать нас, всякой дрянью!!! Сначала корона, теперь черная плесень. Тем более, черная плесень присутствует с нами постоянно. в ванной видел кто-то, черную плесень на кафеле!? это от недостатка вентиляции и высокой влажности. а плесень на кусочке хлеба!? Это тоже она. Нас русских не испугаешь. А те, кто боится, пусть сидит дома, и трясется от страха. Для таких пугливых, уже закон придуман. Обязать вас постоянно носить по два-три памперса, от поноса. Радуйтесь такой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:22

Люди умирают не столько от болезни, а сколько от страха перед ней. Страх убивает иммунитет и разрушает разум.

ОТВЕТИТЬ
Лёля
9 июн 2021 в 12:34

Значит мы все умрем ? 😱 Кто то от короновируса а остальные от чёрной плесени ? 🏴‍☠️ Вот я и говорю надо срочно всем прививку делать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июн 2021 в 13:00

Ну чем еще пугать будут?

Гость
9 июн 2021 в 13:05

наша медицина готова к этом , штампуем больше масок

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:06

Все делается намеренно. И "заражения", и "вакцины". Вас не смущает тот факт, что -цать лет Россия не производила никаких вакцин, пользовалась зарубежными? А тут раз - и целых три (!) "вакцины" от короны. Такое только в сказке бывает.

Гость
9 июн 2021 в 13:19

А границу закрыть совсем от этих стран нельзя?! Совсем!? Раз там эпидемия этой болезни ни туда ни оттуда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:20

Угу. Сама ползёт. Без помощи туристов.

9 июн 2021 в 14:59

чаво?

den
9 июн 2021 в 16:25

Давайте еще что-нибудь придумайте)) Сколько можно пугать, самим-то не стыдно

ОТВЕТИТЬ
den
9 июн 2021 в 16:27

Главное побольше тревожных картинок с клоунами)

den
9 июн 2021 в 16:29

Сначала больного ОРВИ пичкаем антибиотиками и стероидами, а потом удивляемся, почему всякая дрянь к нему пристает... Конечно же это от мифического бараньего вируса))

Гость
9 июн 2021 в 19:31

Сначала ковид, теперь черная плесень, дальше что!? какой барановирус на подходе!? свиной, птичий, лошадиный, крысиный, змеиный, петушиный, хомячковый!? Господа, а куда делись туберкулёз, чума, сибирская язва, бешенство!? Куда подевались гипертония, диабет, инфаркты и инсульты. А главное! Что осенью будет после выборов!? Опять всех в самозаточение!?

Гость
9 июн 2021 в 19:37

Колобок мутант(т.е. Москва), опять стал шебуршиться. Как же белокаменная достала со своими людоедскими поясками вокруг Ковидлы. Идите все к черту. Тем более, сейчас лето, и так заболеваемость скануть не могла, не зима же всё-таки. опять секта Ковидовы колдует с цифрами, а перед выборами все изчезнет, как и не было ничего.

Гость
9 июн 2021 в 20:08

Немного ниже в ленте реклама, как в Норских Резиденциях веселятся по какому-то поводу, без масок, все счастливы, рады и довольны. Видимо, именно такая реклама не нуждается в комментариях, ковид отступает, когда все хорошо проплачено. Позиция редакции на данную рекламную статью, интересно, какая?

ОТВЕТИТЬ