20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
5 июн 2021 в 10:37

А еще есть осложнения в виде аденовирусной инфекции(заболел коллега-врач), и склонность к тромбообразованию (умер мой отец на 5-е сутки после первой прививки). Но это могло быть и стечение обстоятельств в обоих случаях. По крайней мере я и мои родственники сделали прививку(возраст от 53 до 84 лет).

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июн 2021 в 08:00

Даже читать не стала, очередная пропаганда вакцинации. Не надо меня заражать тем, чем я может никогда не заболею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 11:07

"Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт сообщил, что создание вакцин в России, в том числе и вакцин от коронавируса, полностью зависит от импортных куриных яиц. Отечественные куриные яйца не соответствуют ряду критериев. Для создания вакцин нужны яйца, свободные от патогенной микрофлоры (СПФ), но в России их не производят".

Гость
5 июн 2021 в 14:38

не прививкам, а жопоруким во всех инстанциях до прививки

гость
8 июн 2021 в 18:39

Вы статью от 5 июня перепечатываете - лень новую писать?

den
8 июн 2021 в 18:46

Люди умные и не хотят колоть в себя непонятно что и непонятно зачем

алекс
8 июн 2021 в 19:25

Сначала надо анализы сдать да и картинку по телику страшную показывают. Иголку втыкают миллиметров на двадцать. И это в живого человека

Гость
8 июн 2021 в 19:36

Реальный показатель доверия людей власти

Гость
9 июн 2021 в 01:32

Минздрав: после прививки «Спутником V» может понадобиться ревакцинация другой вакциной: "Через год после прививки российской вакциной от коронавируса «Спутник V» может потребоваться вакцинация другим препаратом. Об этом заявил заместитель министра здравоохранения Олег Гриднев. По его словам, россияне смогут воспользоваться другими зарегистрированными вакцинами — «КовиВаком» или «ЭпиВакКороной»."

Сознательные граждане должны добровольно и безвозмездно испытать на себе все😂

Гость
5 июн 2021 в 11:12

" И даже если вакцина не защитила полностью, то все равно привитый человек перенесет заболевание в более легкой форме". - это голословные, не чем не подтвержденные слова, т.к. с этой прививкой ничего толком не изучено.

Гость
5 июн 2021 в 10:18

Потому что обычно в вакцине присутствуют соли тяжёлых металлов,живые вирусы человека или животных,генно-модифицированные вирусы и клетки животных и человека ,ртуть.
И Неизвестно как эта гремучая смесь отразится на организме человека!?
Утверждают врачи что тяжело болеть не будешь после вакцины,но и заболеешь и переболеешь всё равно.
Вот этого и боятся люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 13:18

Люди не верят не вакцине, а правительству, чиновникам, депутатам.

Загрузка...