Власти заявили, что в Ярославской области не хватает врачей-педиатров
24 мая 2021, 14:13
Гость
26 мая 2021, 05:19
В Ростове Великом несколько лет нет врачей офтальмологов! Два прекрасных специалиста уволились из-за зарплаты в 12 тысяч рублей ! Интересно, сколько получает главврач? Лор врач пенсионер, от которого толку НОЛЬ !
Сидит весь день в компьютере, а больные ему мешают! Спросите любого жителя Ростова про лор-врача и вы услышите очень нелестные комментарии!
Гость
25 мая 2021, 08:20
Зарплата нищенская в этом вся причина Ничего не меняется одна болтовня
Гость
25 мая 2021, 07:49
Дело всегда и во всех профессиях в оплате труда.Стали бы певцы и певички петь за бесплатно или депутаты работать за копейки? Вон какая очередь в депутаты во всех партиях (оппозиция скоро начнёт забегивать - бюджетных то денег охота всем бездельникам), что то не видно такой же очереди на должности врачей, даже главных.
В 9-ке работают всего 3 терапевта-остальные уволились -к врачу очередь по 20 человек и постоянные крики и оры
Гость
24 мая 2021, 22:55
врача нужно ценить несправедливо у врача зарплата менше чем у начальника на заводе врач бегает всю смену лечит больных , а зарплата маленькая ,а начальник сидит всю смену и зарплата большая так дело не в профессии а наши чиновники не ценят врачей и не желают им платить достойные зарплаты!!!!
Гость
24 мая 2021, 19:32
у врача оклад 14 тысяч идите и работайте за такие деньги ,а у глав врача 300тысяч вот пустьон и работает!!!!
Гость
24 мая 2021, 16:42
Конечно люди изменились, И это движение с двух сторон. Если раньше ВРАЧ - это "забитый, затюканый" - но УВАЖАЕМЫЙ человек. Который сам работал, очень часто не за деньги, а по призванию. Сейчас все, таких "динозавров" остается мало. Но напомню это движение с двух сторон. Это мы делаем из врачей "оказателей" услуг, впрочем как и из учителей. МЫ им благополучно вынесем мозги, мы их затаскаем по судам, и уж понятно кого уважать -эту "врачиху" МЫ же МАТЕРИ! Вот и приплыли все вместе. Одни теперь за ДЕНЬГИ будут работать в частных клиниках (и в принципе, только в размере денег и будут оказывать УСЛУГИ), вторые - это мы, за свои деньги получим то, что хотели (наверно). А "ВРАЧА" уже наверно не будет, пока в головах что-то не появится.
Гость
24 мая 2021, 15:57
К лору с ребенком совсем не попасть. Ребенку 7 лет, все это время как была проблема, так и есть. Либо скорую вызываешь с отитом, либо идешь к платному врачу.
Гость
24 мая 2021, 15:33
Дело не в зарплате,хм..
А в чём ещё,что кроме оплаты труда,может стимулировать врача,пойти работать в этой должности!?
Гость
24 мая 2021, 15:28
То есть департамент, вместо того чтобы платить врачам положенное, предлагает заменить часть денег некими социальными льготами, которыми районы прямо таки притягивают людей. Мадам показала бы личным примером, как оно работать ЛОР-ом в районной больнице, сколько льгот и каких положено.
Достижения
Свой среди своих