25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
19 фев 2021 в 20:41

Анна Ёлкина, ну неужели , почти за год, понимания ни пришло,
что число 77 госпитализированных в сутки, кроме какой-то то части из выявленных 161 заболевших, складывается ещё , минимум- из госпитализированных с типичной клиникой, а так же ,выявленных заболевших в другие дни. Равно как , и какая то часть из 94 человек, выписанных из стационара , попадает в категорию выздоровевших, а какая то часть , продолжает лечение уже амбулаторно.

Общее число лечащихся амбулаторно, тоже тайна великая есть, равно ,как , какое количество из них, получают бесплатные лекарства.

Количество госпитализированных за сутки, это один из реальных качественных показателей общей картины. Видимо ,поэтому, до населения в ежедневном,еженедельном и ежемесячном режиме, до населения и не доводится.

Ну и сами посчитайте, если в среднем 77 госпитализированных за неделю будет, какая цифра получается? Сравните с текущей цифрой всего госпитализированных.

Гость
19 фев 2021 в 21:35

Смешно ковид ----- Бабло , репресии, разделение , куда идёт " страна " . Слава Богу мы не молодые , жаль молодёжь .

Гость
19 фев 2021 в 22:19

Продолжают врать

Гость
19 фев 2021 в 21:01

Кто-нибудь получал бесплатно лекарства?
Если да, то что выдали? Парацетамол? Аспирин? Антибиотик?

ОТВЕТИТЬ
tina
19 фев 2021 в 21:37

Читаешь и удивляешься - то считают необходимо строить, то вдруг решают отремонтировать нфекционку, но до сих пор даже документации нет...... Неужели, прошедший год с короной не показал, что в медицине в регионе нужны cерьезные преобразования ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 23:18

Сказочники

Гость
20 фев 2021 в 00:03

Здание налоговой важнее!

Гость
20 фев 2021 в 07:48

Ну вот ещё одна новость за последние время о "не осведомленности" губернатора (до этого уборка, тепло в домах). Никак на повышение идёт?

Гость
19 фев 2021 в 20:20

А когда Правительство области определится с датой , когда Госпиталь Ветеранов начнёт ПО ОСНОВНОМУ ПРОФИЛЮ работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 06:32

Велено считать, что "ковид" отступает. Скоро ведь нужно будет демонстрировать как воодушевлённый победами ЕР, народ бросился топить за них на избирательные участки! Заразу почти победили. Это же победа ЕР! Не стоит бояться идти в людные места (избирательные участки) и голосовать ! И зачем строить больницу? Зараза почти побеждена! Многоходовочка😀

Гость
20 фев 2021 в 09:17

Только митинги 23 февраля в Ярославле и Рыбинске запретили, ссылаясь на ковид. Позор таким судам и администрации!

den
20 фев 2021 в 09:50

Незачем эту хрень строить. Лучше в обычные больницы деньги вложить

гость
20 фев 2021 в 11:22

Вызывает умиление слаженность и четкость работы нашего правительства!Просто профессионалы со страшной силой.

Гость
20 фев 2021 в 12:00

Ничего делать не хотят, а в апреле третью волну ковида обещают. В других городах строят, даже которые меньше Ярославля, например, даже в Великих Луках строят кроновирусную больницу, а Ярославль , областной город, обойдется. 😫

Николай
20 фев 2021 в 16:21

Да бабло пилят,не ужели не ясно, не знают как еще народ опустить,

Гость
23 фев 2021 в 12:21

Так и не увидел объяснения почему не выделили денег на госпиталь?! Видимо и не просили! А только народу мозги пудрили!

Гость
19 фев 2021 в 21:41

Толи ещё будет ???? Хотя будушее противно , и если будут нищие "увеличиваться " в размерах навальных будет как грязи . Страну разворовывать .....

Гость
19 фев 2021 в 22:20

Да нафиг он нужен уже много людей переболело, а теперь ещё и вакцину вкололи через год вообще не страшнее гриппа будет.