перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ярославцы рассказали, как болели коронавирусом

19 ноября 2020, 07:20
Гость
19 ноября 2020, 09:35
Достали.
Гость
19 ноября 2020, 07:34
к меня пропал вкус нюх несколько лет назад,не обращалась никуда,само прошло может через месяц или чуть больше,что это было,?
Гость
19 ноября 2020, 13:53
Я даже не поняла, что болела, пока на антитела не сдала. У меня 2 недели просто был заложен нос +запахи пропали. На один день совсем, а потом постепенно, очень медленно стали возвращаться. Сейчас уже 1,5 месяца прошло. Кое-что не ощущаю до сих пор. На днях обнаружила, что икра кабачковая не пахнет совсем в моём носу:)
Гость
19 ноября 2020, 08:26
Я тоже переболел. Температура +37.2, ломило мышцы ног и колени, обоняние пропало на 7 день, вернулось через 4 дня. Было небольшое затруднение дыхания, сейчас, после двух недель, все прошло.
Гость
19 ноября 2020, 13:05
Елена пишет о маме. Понятно, горе у людей, боль, сочувствую очень. Но как -то не понятно, как женщина могла не чувствовать поражение легких , да ещё в таком объёме? Поражение не могло развиться с утра и до вечера, одним днём. Видно для публикации вырвали из контекста. У меня было 8 процентов, но и это очень чувствуется , нет желания и сил куда -то бежать и тд. Сатурация 97. Просто я уверена, что подобные примеры ещё больше панику раздувают, не переболевшие ещё люди так и думают, что на фоне обычного самочувствия, без всяких симптомов, вдруг раз, и поражение 60 Процентов. человек погибает . Не знаю, кто болел из знакомых, все твердят что это не спутать с ОРВИ, все протекает жёстче, дольше, все брали больничный ( хотя трудоголики и зачастую орз переносим на ногах) из за страшной слабости .
Гость
20 ноября 2020, 11:38
продукты из химии спасибо путину за заботу о здоровье путину
Гость
20 ноября 2020, 13:39
А я водку пью и не чувствую вкуса. Это ковид?
Гость
20 ноября 2020, 22:09
Вот блин народ, симптомы ОРВИ перечислили и рады. После 1,5 недель температуры 37,1 идём на ФЛГ, проверяем пневмонию.