30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

гость
18 окт 2020 в 09:14

Хочется поблагодарить врачей, они как на войне день и ночь, работают, трудятся да еще в таких костюмах. Нам то маску сложно надеть, а там такое...

ОТВЕТИТЬ
Ива
18 окт 2020 в 14:04

Врачам, канеш, спасибо. Но вещь знали куда шли. Или думали пронесет и так и просидят без пандемий? А ведь в мединституты не попасть. И где они все эти врачи? Спрятались в платные конторы. Жаль что сейчас не заставляют отрабатывать два года. А то соасем обнаглели все. Государство учит, а они лечить не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 14:53

Показуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 23:49

Пора на самоизоляцию!!!

Валерий
19 окт 2020 в 09:55

Не дай бог некому.

Гость
19 окт 2020 в 10:47

Да не поверю! Прямо толпы врачей, санитарок. В былые то времена днём с огнём врача не найдёшь. Хорошо, если один раз зайдёт. Все на камеру.

Гость
19 окт 2020 в 11:53

А почему медработник, выходящий из СП, которая привезла "ковидного" больного одет не по форме? И даже знаю ее фамилию!

Наталья
19 окт 2020 в 12:33

Хорошо бы увидеть хоть один репортаж "что происходит в поликлинике": где в одной очереди минимум 3 часа сидят и больные (на руках КТ с поражением легких 40%) и здоровые. А сидят они в одной очереди, т.к. на вызов никто не приходит. И когда начинаешь возмущаться - "как же так, почему всех принимают в одном кабинете, почему в регистратуру стоим в одну очередь, почему мазок на КОВИД не берут..." ответ один "здесь все с пневманией", "если не при смерти идите сами в поликлинику"....

Гость
19 окт 2020 в 13:00

ПневмОния!

Наталия
19 окт 2020 в 15:03

Странные люди.... людям (со ссылкой на собственное лечение), пишущим хорошие отзывы, не верят...а тем кто не был в госпитале, но кто пишет, что всё плохо тем верят.... Видимо свои комментарии, основанные на фактах, писать бесполезно....

Василий
19 окт 2020 в 19:09

Покажите Карабиху.Или слабо.

Мигачи
20 окт 2020 в 00:46

Это те кому повезло а те которых по телефону лечат - им как

20 окт 2020 в 08:36

Концентрация врачей на один квадратный метр запредельная. Больше чем больных. Я верю что во всех больницах так же. Слава Путину!