27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
15 сен 2020 в 08:18

"Калифорнии остаются закрытыми церкви."
В Калифорнии все сгорело.

Гость
15 сен 2020 в 08:30

Обязательно будет обычный сезонный рост заболеваемости ОВРИ. И если чиновники захотят, то они его превратят во 2ю волну...

Гость
15 сен 2020 в 08:31

ОРВИ

Гость
15 сен 2020 в 08:33

О́стрые респирато́рные ви́русные инфе́кции (ОРВИ) (англ. viral respiratory infections) — группа клинически и морфологически подобных острых воспалительных заболеваний органов дыхания, возбудителями которых обычно являются респираторные вирусы. Является самой распространённой в мире группой заболеваний, объединяющей грипп, респираторно-синцитиальную, риновирусную, коронавирусную.

Гостья
15 сен 2020 в 08:41

Что значит вторая волна? Я бы поняла если бы к нас был бы минимальный рост примерно 3-5 человек в день и сейчас бы рост заболевших вырос до 40-50 человек в день. Заболевших как было так оно и есть и нам впаривают про вторую волну. Сейчас будет рост сезонных ОРВИ и гриппа +корона. Зачем нагнетать и нервировать людей.

гость
15 сен 2020 в 08:53

Раз наши люди не носят масок,значит нечего уже терять.😳

Гость
15 сен 2020 в 09:35

Постоянно одно только вранье ! Заболеваемость и смертность в России всегда только росла ,в других странах карантин ,где люди на содержании у государства ,у нас же все деньги ---- Лукашенку ! Хорошо живем ! Позор !

Гость
15 сен 2020 в 10:28

Методика подсчета смертей от коронавируса в разных странах одна и та же? Было бы интересно узнать как ведется такой подсчет в США и сравнить его с методом подсчета в России.

den
15 сен 2020 в 10:56

Вторая волна дурдома.. сколько можно нагнетать истерику вокруг ОРВИ? успокойтесь уже, неуважаемые сотрудники министерства пропаганды

Гость
15 сен 2020 в 19:00

Какие тут все умные, все знают, во всем разбираются, все вопросы могут решить самостоятельно и тем более принять решение по сложным вопросам))) чудики не ходите ко врачам когда заболеете, лечитесь так как сами представляете это, и будет вам счастье.

петя
15 сен 2020 в 20:18

ждем скоро будет это

Гость
16 сен 2020 в 08:29

Все переболеют , этот вирус не страшен ,главное вовремя обнаружить его а не ходить с температурой на работу , первые признаки это не большое недомогание ,температура 37,2 и лично у меня было першение горла , на второй день с поднятием тем. до 38,5 пропало обоняние , это уже 100% вирус , лечюсь дома уже вторую неделю в месте с женой у жены протекает легче .