13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
21 мая 2020 в 07:44

В больнице, объявленной основной в Ярославле для лечения Ковида, до сих пор нет томографа??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 08:32

Ну а как бы ещё они прокоментировали ситуацию??? Деньги были выделены и всего хватало-как заявлял губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 08:55

Томограф купят через 2 месяца? Ничего себе, и это в больнице, которая работает именно с короной? Ну вы даёте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 09:22

Почему запрещены передачи в больницу? Или сразу со своим запасом на 1,5 месяца собираться надо?

Гость
21 мая 2020 в 09:50

Вот это сюрприз , нет тамографа ? это как ? купить надо не через 2 месяца а через 2 дня

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 мая 2020 в 10:02

В госпитале лукавят, по степени тяжески, я была не тяжёлая, зачем положили тогда в палату с кислородными масками, это первое, второе, нет у них препаратов от а мы, приносили родственники. И масок было очень мало 2 штуки в сутки! А медперсонал заклеивал костюмы, тк как они разваливались! И про пакеты на ногах они о лично знают!

Гость
21 мая 2020 в 10:18

По томографу надо сообщить в Москву! Как так,в госпитале нет аппарата!.

ОТВЕТИТЬ
Катя
21 мая 2020 в 11:01

Закупка томографа, это не просто взять и сходить в магазин. Томографы не стоят на складах, их собирают и везут под заказ. Какая разница в чем врач, если он лечит. Многое зависит от поставщиков, которые задерживают поставки тех же средст защиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 11:24

Естественно, его в магазине не купишь, его еще и установить и настроить надо. И персонал обучить. Где его готовый взять? Из других больниц туда никто сейчас не перейдет. И все эти вопросы должны были быть решены уже давно. Пусть прокомментирует ситуацию Глава департамента здравоохранения области, а не какая то Катя, которая считает ситуацию нормальной, видимо не от большого ума

Мигачи
21 мая 2020 в 17:04

Я все пытаюсь понять - неужели никто не спросит у нашей администрации ГДЕ ВЫДЕЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ Москва-то средства на борьбу с короной выделила а вот в чьи карманы они ушли никто почему то не спросил

Гость
21 мая 2020 в 19:55

Может потому, что 13,04020 Мишустиным была озвучено, чтона доплату медикам будет выделено 50 млрд руб. А уже 10 мая эта цифра снизилась до 12 млрд. Наверное так и по остальным позициям. А то, что доходит в регионы, тоже имеет свойство сильно похудеть

Гость
21 мая 2020 в 20:45

Вот и вся правда про тесты в одной статье. То отрицательный, то положительный, то опять отрицательный. Правильно Лукашенко сказал,что ростесты все показывают положительный результат. А уж лаборант как карту положит или на кофейной чашке нагадает,так и будет результат.Вот так статистика по заболевшим и корректируется, а вам лапшу вешают.И опять совпадение у женщины после операции на ноге выявили, как у умершей из Данилова.Операция это вмешательство в организм и он часто реагирует повышением температуры. А они сразу вирус пишут и в больницу, где человек в ослабленном послеоперационном состоянии от пневматиков и тубиков хватает другие болячки.

станислава
25 мая 2020 в 13:29

Бездарная организация лечения со стороны здравотдела.И это при наличии мед.университета!!! Где профессура?Чему они учат студентов,если не могут видеть ошибки здравоохранителей?

Гость
28 мая 2020 в 19:13

Кошмар! По ТВ говорили, что госпиталь полностью оборудованная для приема зараженных- опять обман!???

Загрузка...