27 февраля суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
7 окт 2017 в 20:34

А где их папы и мамы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 20:36

Скоро Фридман/ " Альфа групп/- енту свою постаревшую игрушку спрячет в чулан. Не оправдал. Дураков все меньше.

Олег
7 окт 2017 в 20:36

Всех в кутузку. Нечего с ними церемонится. Понаехали, умники.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
7 окт 2017 в 21:26

Мы не хотим перемен у нас всё отлично

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 22:09

Эти кучки навального возомнили,что за ними побежит вся страна. Люди понимают,что за этим стоит, и хаоса не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 22:59

Кучка не понятных людей... акцию проводят в поддержку понятно кого... не самого выдающегося человека... который долден сейчас быть вместе со своим братом... в ик... где ему и место

Гость
7 окт 2017 в 23:31

Вот вышли негодяи. Заняться им нечем. Раньше 30000 это 1000$ а сейчас 450!))) работать надо а не митинги устраивать. Улучшение жизни на лицо)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 23:36

Не понимаю зачем властям переживать если ввп поддерживат "80% населения" пускай делают что хотят пикетируют и т.д!

ОТВЕТИТЬ
Арсен
8 окт 2017 в 07:19

В мутной воде хотим рыбку поймать?

Гость
8 окт 2017 в 07:21

если эта кучка возомнила и т.д. как написано выше, то зачем тащить в кутузку?! Путину 65 лет, по всем каналам раструбили. В чем здесь криминал?! Вооруженная до зубов росгвардия \на наши налоги\ с касками, дубинами, собаками - это против кучки молодежи???Зачем, для чего все это и самое главное - А пртив кого все это направлено?! А если завтра пенсионеры захотят собраться за увеличение пенсий, против роста ЖКХ и стоимости проезда и т.п. На них что тоже с дубинами пойдут ?????????????? Вопрос.

ОТВЕТИТЬ
гостья из будущего
8 окт 2017 в 08:08

Вот Путин узнает про это все и снова город Ярославль оставит без штанов! Начальные и ему подобные конечно правдивые , смелые, решительные и тд, но этого мало!!! Балом правит капитал, а не пустоззвенящие напевы!!! Ярославль не лезь в это, а то будет как в 1918 году при белогвардейской мятеже .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 08:10

Ребята, давайте жить дружно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 08:47

Плохо воспитанные родителями молодые люди. Выпороть прилюдно, родителей оштрафовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 10:05

Оппоненты, давайте на вашем языке, чтобы по культурке, ну чтоб вы догоняли, а то беда с вами, недалёкими, называя нас агентами госдепа (госдеп - это там, где у чиновников недвижка, бабло, которое они отсюда схематозами тырят и семьи с детьми в покое и тепле, т. е. за забором, ну где нормальные страны, не знаю как вам объяснить понятнее), так вот называйте себя чётко - казнокрады и коррупционеры, и все сразу становится на свои места. Получается мы агенты казнокрадов? Аа-ха-ха! Смешно. Вы же за них!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 11:09

Моей дочери 26. Закончила Демидовский университет (экономический факультет, бюджет). Поступала сама без взяток и блата. Работает в хорошей фирме, живет с мужем давно отдельно, за рулем 5 лет. Машину купила сама, за свои деньги. В штаб Навального приехала самостоятельно, зарегистрировалась. Это её не первый митинг в жизни. Очень симпатичная девочка, выглядит лет на 17-18, когда покупает спиртное в магазине (мясо в винном соусе готовит…ммм вкусно) всегда у неё спрашивают паспорт. Я горжусь своей дочерью, и мне СТЫДНО, что вчера мы с папой не пришли на митинг. Обязательно придем в следующий раз. Вам кажется что на фото дети, поверте там в большинстве уже взрослые сформировавшиеся люди и они ЗНАЮТ что хотят от жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 11:16

Живите и дальше хорошо, русские!! Вы этого и достойны!! Как говорится : что мы сами сделаем, то у нас и будет ! Так мы и будем жить!!! Вот так вы и живете!! Так же как делаете...!!!

Гость
8 окт 2017 в 18:28

Шиpока стpана моя pодная,
Много в ней лесов полей и pек.
Я дpугой такой стpаны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

От Москвы до самых до окpаин,
С южных гоp до севеpных моpей,
Человек пpоходит как хозяин
Hеобъятной Pодины своей

Гость
8 окт 2017 в 18:34

Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государств

Гость
8 окт 2017 в 18:40

Едут в поезде еврей и молодой монах.
Еврей спрашивает: «А какая ваша будет карьера?»
- «Ну, если хорошо закончу, поступлю в духовную академию».
– «И все?»
- «Ну, стану настоятелем, а если хорошо закончу, может, и повыше пост получу».
– «И все?»
- «Ну, если все удачно сложится»...
– «Да, совсем удачно»...
– «Ну, по максимуму, к концу жизни – епископом».
– «И все?»
- «Ну, может быть, стану Папой Римским!»
- «И все?»
- «А что еще? Не Богом же?!»
Еврей помолчав: «Ну, один из наших мальчиков таки выбился...»

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 20:02

Блин! И до нас эта зараза докатилась! Папы и мамы! Следите за своими чадами лучше!

8 окт 2017 в 20:50

Ну, я надеюсь, всех этих бездельников зафиксировали и взяли на карандаш соответствующие органы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 23:03

Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
— Что, в двух словах, происходит на родине?
Карамзину и двух слов не понадобилось.
— Воруют, — ответил Карамзин…
Действительно, воруют. И с каждым годом все размашистей

Гость
8 окт 2017 в 23:06

Когда залезают в чужой карман в трамвае — это воровство;
когда обчищают от имущества семейное жилище — это грабёж;
когда грабят часть народа по социальному признаку — это революция;
когда отнимают деньги у всего народа — это налогообложение.

Гость
8 окт 2017 в 23:16

Опять к рулю буржуи встали -
Отъели морды, строят виллы,
Вот был бы жив товарищ Сталин,
Он джины с висками не пил бы.

Народ, что был когда-то славен,
На Запад смотрит. Стыдно, братцы!
Вот был бы жив товарищ Сталин.
Сумел бы с нами разобраться!

Гость
8 окт 2017 в 23:30

Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы - пионеры, дети рабочих!
Близится эра светлых годов,
Клич пионеров - Всегда будь готов!

Радостным шагом с песней весёлой
Мы выступаем за комсомолом!
Близится эра светлых годов,
Клич пионеров - Всегда будь готов!

Гость
8 окт 2017 в 23:50

Толпо-элитарная модель общества

Гость
8 окт 2017 в 23:55

Время подвигов пламенных не уйдёт в забытьё!
Жизнью честной и праведной славим время своё!
Есть традиция добрая в комсомольской семье:
Раньше думай о Родине, а потом о себе.

Гость
9 окт 2017 в 00:01

Блин, им же по 10000$ дают, а я прозевал, малолетние двоечники, привыкли на халяву, клоуны)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 00:03

Обещаю, что буду вести себя скромно как самый обычный сотрудник Газпрома
Не просто тупо деньгами швыряется, а осторожно, чтоб не выделятся
Куплю часы Швейцарские золотые ну чтоб не выделать, чтоб как все остальные
На них бриллиантов штук десять пятнадцать иначе сразу начну выделяться
Ещё такой небольшой Мерседес. С класса чтоб быть как газпромовцев серая масса
Ни майбах и даже ни аэмджи, а просто скромненько для души
Ещё на рублёвке построю три дома ну чтоб не отходить от традиций Газпрома
Лично мне бы хватило и двух, но что делать корпоративный дух
Бентли жене с красно синем салоном у вас такие охранники дарят жёнам
Кольцо с бриллиантом каратов двадцать ей ведь тоже хочется, не выделятся
Феррари сыну ему же семнадцать ну чтоб в МГИМО парню не выделятся
Яхту себе метров тридцать длиной, что бы тупо смешаться с вашей толпой
По нашей скромной корпоративной традиции свой день рождение отпраздную в Ниции

Гость
9 окт 2017 в 00:11

-Рабинович, вы вступили в партию!
Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы:
-Где?!

Гость
9 окт 2017 в 00:21

Абрам собрался уезжать в Израиль. Прощаясь на общем собрании колхоза, он говорит:
— Свой дом я передаю колхозу под детский садик, «Волгу» дарю председателю, а еще оставляю вам 1000 рублей на водку.
Председатель:
— Вопросы есть?
Дед Тарас:
— Товарищ председатель, мы десять лет кур раз­водим и никакого толку. Давайте лучше евреев раз­водить…

Гость
9 окт 2017 в 00:32

Спрашивают у русского:
— Ты свою Родину любишь?
— Люблю!
— Умрешь за нее?
— Умру!
Спрашивают у еврея:
— Ты свою Родину любишь?
— Люблю.
— А сможешь за нее умереть?
— А кто же тогда будет любить Родину?

Гость
9 окт 2017 в 07:05

Ты чушь-то пороть не устал ? Уже и тему никто не читает. Разошелся...

Гость
9 окт 2017 в 08:30

Молодцы!

Гость
9 окт 2017 в 10:16

Навальный на всем себе пытается пиар сделать. Ничего, что Путин еще даже не заявил, что пойдет на выборы. Да при всем раскладе ели даже Путин вдруг на выборы не пойдет лучше за Зюганова проголосовать, чем за Навального. Сто лет назад был уже такой персонаж, все по заграницам бегал, а потом бабахнул Октябрьскую революцию и страна погрузилась в хаос гражданской войны.
Хотите повторения голосуйте за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 14:01

Просто гениально))) Читаю к новостям другим, все только и ноют про власть, а тут у них всё хорошо стало ))) я вообще против политики, просто смешно читать комментарии. Вчера ныли, сегодня горой.

ОТВЕТИТЬ