15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
21 сен 2017 в 15:33

опять?!!! да сколько можно то?! да купите же их, оптом, уже поскорей)))

Гость
21 сен 2017 в 15:33

Денег от 600 млн осталось и на культуру!

Гость
21 сен 2017 в 15:36

"очень редкий размер"))) наоборот очень распостранённый, называется бидон)))

Гость
21 сен 2017 в 16:01

Время кисо и мукл

21 сен 2017 в 16:35

Основная звезда-Игрушкина то как? Прямо всей семьёй за неё переживаем

Гость
21 сен 2017 в 17:51

"Тяжелая" работа - титьками трясти .

Гость
21 сен 2017 в 20:46

мясцо в чистом виде, а с другой стороны, что может им предложить государство??? - достойную, работу и оплату??? уверенность в завтрашнем дне? социальную помощь и поддержку??? нет, нет и нет...

Гость
22 сен 2017 в 09:36

Нет повода для гордости, да ещё если вспомнить кем и для чего журнальчик был открыт. Верните конкурс" А ну ка девушки" вот где таланты показывались.

Максим
22 сен 2017 в 10:35

Одни язвы собрались, всё их не устраивает. Красивые девчонки, хоть что-то в жизни добились, пусть и красивым телом, а не учёной степенью. Завидуйте молча, нытики.

Арбуз
22 сен 2017 в 10:36

Молодцы девчонки, нашли свое место в жизни. Все же лучше чем ......

Гость
22 сен 2017 в 10:40

Не уж то все так плохо у этих краль в жизни что они решили в плейбой себя продать?!?! ещё и статью про них написали, лучше бы сразу на панель пошли, никто бы и не узнал, а так позорище для города

Жи есть
22 сен 2017 в 10:41

И чем тут гордится или хвастаться? по мне так это позор для девах

Гость
22 сен 2017 в 12:46

Меня от уже от этой Игнатовной трясёт. И не от возбуждения, а от того, что просто надоела. Ей больше рассказать нечего, кроме как про свой редкий бюст???? Ну прям очень богатый внутренний мир.

Гость
22 сен 2017 в 18:37

Игнатьевская супер, победы!

Гость
22 сен 2017 в 21:03

Ну если мозгов нет нормальную работу найти с хорошей зарплатой,то хоть так своего сожителя дармоеда накормят. Нормальный муж не позволил бы своей жене так унижаться...

Стас
3 окт 2017 в 14:58

Игнатьевская хороша только грудью. ИМХО Остальные девушки лицом и фигурой на хороший порядок лучше.