Здоровье Город Елена Летучая выгуляла собак в ярославском приюте: фоторепортаж

Елена Летучая выгуляла собак в ярославском приюте: фоторепортаж

Знаменитая телеведущая подарила хвостатым жителям корм и внимание.

Елена Летучая в приюте | 76.ruЕлена Летучая в приюте | 76.ru
Елена Летучая в приюте

Сегодня у хвостатых жителей приюта «Ковчег» необычные гости – средь бела дня к ним заехала известная телеведущая Елена Летучая. Вместе с координатором поисковиков «ЯрСпас» Дмитрием Соколовым они выгрузили из машин два огромных пакета собачьего корма и коробку с консервами. Собак в этом приюте около 160. Волонтеры признаются, что взяли бы еще больше, но пока нет средств на это, да и земля не в их собственности.

Телеведущая передала собакам корм и консервыТелеведущая передала собакам корм и консервы
Телеведущая передала собакам корм и консервы
Собаки приюта ждут своих людейСобаки приюта ждут своих людей
Собаки приюта ждут своих людей

– На самом деле, многие не знают, что из приютов можно брать собак себе домой, – говорит Елена Летучая, тиская лохматую жительницу приюта. – Я вам как эксперт говорю, что бездомные собаки – самые преданные. Они реже болеют, чем породистые, которых выводят. Собака из приюта – это самый преданный друг!

Елена Летучая прошла по территории приютаЕлена Летучая прошла по территории приюта
Елена Летучая прошла по территории приюта
Ярославская телеведущая погладила почти всех хвостатых постояльцевЯрославская телеведущая погладила почти всех хвостатых постояльцев
Ярославская телеведущая погладила почти всех хвостатых постояльцев
Животных можно выгулять и самим, ярославцы часто забирают собак и гуляют с ними лесу неподалекуЖивотных можно выгулять и самим, ярославцы часто забирают собак и гуляют с ними лесу неподалеку
Животных можно выгулять и самим, ярославцы часто забирают собак и гуляют с ними лесу неподалеку

Ярославская телеведущая прогулялась по территории и отметила, что сами животные выглядят здоровыми и у их будок – чистота. Волонтеры сами выгуливают своих питомцев, но иногда ярославцы приезжают в приют, берут одну из собак и ходят с ней по лесу. Обычно завершая такую прогулку вкусностями. Ну как тут устоять перед этими преданными глазами?

Собак в приюте более 160Собак в приюте более 160
Собак в приюте более 160
В конце своего визита Елена Летучая сфотографировалась с волонтерами приютаВ конце своего визита Елена Летучая сфотографировалась с волонтерами приюта
В конце своего визита Елена Летучая сфотографировалась с волонтерами приюта
Фото: Фото Александры Савельевой, видео Валерии Шиловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем