перейти к публикации
4 комментария к публикации

О последнем слове

2 июня 2016, 09:44
Гость
Гость
2 июня 2016, 14:39
Урлашов делает из этого процесса шоу...прям театр одного актера. Остальные прекрасно понимают, что приговор будет обвинительным и сидят тихо, рассчитывая на снисхождение судьи. Какая разница, брал он взятку или нет. Его вина будет доказана в любом случае по "политическим мотивам". Такое чувство, что он вообще незаинтересован, чтобы себе хоть как-то срок сократить. Считает себя "сакральной жертвой" .... Да про него же забудут через полгода после оглашения приговора, если уже не забыли. А я, честно говоря, не верю, что кто-то может прийти во власть и не брать при этом взятки...как-то это не по-нашему
Гость
2 июня 2016, 17:29
Несмотря на пропаганду по ТВ и постоянные статьи данного сайта не самого лучшего качества, полного отсутствия конкретных фактов и литературного слога, я верю в невиновность Урлашова, но это мое личное мнение. Я говорю не только конкретно об этой статье, но и о других статьях из серии "Урлашов - вор". Как правило, между строк четко прослеживается личная неприязнь автора к герою своего "творения". Пройдемся подробнее по вышеизложенному: - в первом абзаце автор признается «Я немного и не так уж долго учился на юриста». Что ж, спасибо за правду. Собственно, уровень образования предельно четко прослеживается в статье. -далее 3 абзаца повествуют о нелегкой студенческой жизни автора, видимо для объёма статьи. (продолжение в сл.комментариях)
Гость
2 июня 2016, 17:30
(продолжение) - следующие 4 абзаца содержат недовольство работой юридического факультета ЯрГУ им.П.Г.Демидова, что свидетельствует об отсутствии диплома данного учреждения у автора. «Я уже несколько месяцев мечтаю посмотреть в глаза человеку, которому Евгений сдавал экзамен по уголовному процессу. Там впору сильно задуматься, ибо они оба опозорили ЯрГУ им. Демидова и его юридический факультет» Петр, а Вы узнали, что по этому поводу думает сам декан факультета, уважаемая Тарусина Надежда Николаевна? Может быть вы запишетесь на прием и прочтете ей свой «шедевр»? А затем посвятите нас, думаю, не в очень приятные подробности состоявшейся беседы? И посмотреть в глаза преподавателя, принимавшего у Урлашова экзамен, я тоже, думаю, Вам устроят. - остальная часть повествует нам о последнем слове подсудимого, определение которого любезно сформулировал нам сам автор. (продолжение см.ниже)
Гость
2 июня 2016, 17:30
(продолжение) Нужно понимать, что последнее слово-это право, а не обязанность подсудимого. Поэтому настаивать на его присутствии в словах Евгения Робертовича, не может никто. Порой молчание говорит больше, чем ярое оправдание и поиск смягчающих обстоятельств. В заключение хотелось бы напомнить, что не стоить забывать о презумпции невиновности. Обвиняемый (подсудимый) считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законодательством документом порядке. Поэтому в данный момент Урлашов Е.Р. невиновен! Я верю в невиновность Урлашова и подъем, хотя бы, на средний уровень региональных СМИ. P.S. Правила модерирования отзывов я изучила, и с полной уверенностью могу заявить, что в моих словах отсутствует провокационный характер, выражений оскорбительного характера так же нет (всего лишь констатация фактов), нет рекламы и т.д.