RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В центре Ярославля снова появилась «сатанинская» голова: кто развешивает по городу пугающие объекты

В центре Ярославля снова появилась «сатанинская» голова: кто развешивает по городу пугающие объекты

Комментарий сектоведа и полиции

Непонятное животное

На доме на улице Трефолева снова появился странный объект — голова зверя с подписью «Это не голова быка. АПИС». Горожане перепугались — опять сатанисты орудуют? Дело дошло до полиции.

— Сообщение поступило в отдел полиции по Кировскому городскому району, зарегистрировано в установленном порядке. На место прибыли сотрудники полиции. В ходе осмотра данный предмет был изъят. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — рассказали в УМВД по Ярославской области.

— Когда это появилось, ярославцы сразу стали подозревать сатанистов, — говорит сектовед Евгений Мухтаров. — В итоге выяснилось, что это самореклама группы авангардных художников в преддверии их выставки. Они это сделали для привлечения внимания и создания интриги.

Как стало известно порталу 76.ru, эта группа художников в курсе, что их путают с сатанистами. Как знает и о том, что редакция хочет поговорить об этих арт-акциях. Но шифруются, творческие люди. Если всё же решатся — просим с нами связаться. Интересно же!

Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем