перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Ярославские приставы обязали владельца отремонтировать убежище

5 октября 2026, 12:17
Гость
17 минут
Красиво на экране, а на самом деле показуха
Гость
33 минуты
В пункт что ли бежать,посмотреть ,где твоё убежище,когда сирены завоют?
Гость
2 часа
Это все показуха которую показывают власти, для чего не очень понятно, конкретно, для чего создавать видимость того что якобы органы власти работают??? Для чего это все нужно не очень понятно, 🤔 если нет не где единой информации об этих подвалах???
Гость
2 часа
Если вы не видите данных, это не значит, что их нет вообще
Гость
2 часа
Информация об укрытиях доступна в учебно-консультационных пунктах, на официальных ресурсах и постепенно размещается на домах
Гость
1 час
Подвалом можно назвать твою голову, и пишешь одно и тоже, "не реестра", "для чего нужны", тебя все равно никто не спросит, чего зубами скрипишь.
Гость
2 часа
Вранье все про эти убежища, не единой информации нечего нет на них, не надписей, не чего относительно убежищ, а в частном секторе их вообще нет, это все показуха за которую отчитывается власть г Ярославля и Ярославской области
Гость
2 часа
Информация об укрытиях есть, но она не на всех домах, а в учебно-консультационных пунктах и на официальных ресурсах. В частном секторе укрытиями считаются подвалы самих домов, если они зарегистрированы, поэтому табличек там нет. Это не показуха, но система информирования неудобная, и её пытаются улучшить
Гость
2 минуты
На Большой Октябрьской есть убежище напротив остановки.
Гость
2 часа
Раньше про убежища многие просто забыли. Считалось, что они не нужны. Но времена меняются, и теперь мы видим, что это важно. Хорошо, что власти вспомнили и начали приводить их в порядок
Гость
2 часа
бежища должны быть в порядке, даже если кажется, что они никогда не понадобятся. Лучше потратить время и деньги на ремонт сейчас, чем потом рисковать жизнью. Хорошо, что есть службы, которые это контролируют
Гость
2 часа
Надо все убежища проверить, а не только те, на которые жалобы были. Но раз есть служба, которая следит, значит, порядок будет
Гость
2 часа
Главное своевременно!!! Заранее!!!
Гость
33 минуты
Гость
2 часа
Главное своевременно!!! Заранее!!!
Где хоть заранее?
Пять лет назад нужно было обустраивать.
Гость
2 часа
а я и не знал, что в Ярославле есть такие убежища. Думал, только в Москве
Гость
2 часа
Хорошо, что приставы заставили отремонтировать. Пусть другие компании тоже проверят свои подвалы, а то случись что куда бежать?