RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Иван Рытов стал директором «Ярославского АТП»

2 апреля 2026, 10:16
Гость
Гость
2 апреля, 18:14
Может для начала надо поработать ? А то руководить все мастера .
Гость
2 апреля, 18:13
Послужной список и образование, прям очень подходят что бы возглавлять такое предприятие! Очередной мэнагер!
Гость
2 апреля, 17:30
Вечная память Галиакберову Н.В.Вот был лучший директор ПАТП-1.Даже в 90-е годы.нормально работали .А теперь....пропало предприятие.А дтп разве было столько раньше с автобусами?!?
Гость
2 апреля, 14:09
Многопрофильный специалист! Через 7 месяцев уедет обратно в Череповец на повышение! Были уже такие карьеристы!
Гость
2 апреля, 13:02
Эффективные манагеры. Кому сидеть придётся?
Гость
2 апреля, 12:23
Сколько у нас дармоедов! 🤮 Кто их всё тащит!? Должности выдумывают.
Гость
2 апреля, 12:39
Гость, кто то сверху.
Гость
2 апреля, 11:55
опять не ярославец
Гость
2 апреля, 11:40
Руководить-это руками водить.
Гость
2 апреля, 11:55
Главное засучить рукава.
Гость
2 апреля, 11:40
Новый директор - специалист по бумажкам. На реальном производстве не работал. И образование тоже бумажное.
Гость
2 апреля, 11:53
Это не важно. На его место можно назначить любого с улицы. Главное чтобы потом было на кого списать недостачу.
Гость
3 апреля, 09:50
Гость
2 апреля, 11:53
Это не важно. На его место можно назначить любого с улицы. Главное чтобы потом было на кого списать недостачу.
Не на кого списать, а кого посадить вместо себя в "санаторий" на несколько лет.
Гость
2 апреля, 11:36
Займитесь уже наконец валидаторами!
Гость
2 апреля, 11:32
Если судить по позе, то персоналу следует искать новое место работы.
Гость
2 апреля, 11:18
Он работать будет или руководить
Гость
2 апреля, 12:28
Ни то ни другое! Он будет выносить.
Гость
2 апреля, 11:09
За месяц с консультанта до зам.директора.....и сколько теперь таких руководителей....
Гость
2 апреля, 12:10
Каждый, которого назначают...
Гость
2 апреля, 11:05
Очередной зиц председатель?
Гость
2 апреля, 10:40
Расспросите потом как связана мотивация сотрудников с выручкой на которую они никак не влияют.
Гость
2 апреля, 10:40
Было ПАТП 1 (своя ремонтная база) - денежки шли городу. А теперь частная Оошка - денежки в чужой кармане, а городу долги.
Гость
2 апреля, 10:39
Суды по фото явно мудр. Таинственное выражение лица. Прищуренный взгляд в даль... Только вот пиджачок на животе что то не сходится.
Гость
2 апреля, 12:07
это он для важности выпятил)
Гость
2 апреля, 12:10
Гость
2 апреля, 12:07
это он для важности выпятил)
Интересно как он робе выглядеть будет?
Гость
2 апреля, 12:41
Гость, это трудовая мозоль, поэтому лапсердак и не сходится на пузе
Гость
2 апреля, 10:38
Ого! Целых семь месяцев работы на предприятии! Теперь точно может быть директором!
Гость
2 апреля, 15:15
нужно отработать в НКВД сначало? а потом заместителем директора?
Гость
2 апреля, 10:36
Одного талантливого менеджера из Челябинска на днях повязали. Теперь вот из Череповца назначили. Запасаемся попкорном.
Гость
2 апреля, 12:29
Если начнет продавать шаурму в автобусах может и разбогатеет предприятие.
Гость
2 апреля, 10:31
все правильно сказал, Руководитель должен руководить, тут даже добавить нечего.
Гость
2 апреля, 10:29
Ой какой талантливый , все сам все сам ))))
Гость
2 апреля, 11:01
Ага... В гараже начинал... Всего сам добился своими талантами и умениями...
Гость
2 апреля, 11:56
Гость
2 апреля, 11:01
Ага... В гараже начинал... Всего сам добился своими талантами и умениями...
Он гаража и не видел никогда.
Гость
2 апреля, 12:26
Гость
2 апреля, 11:56
Он гаража и не видел никогда.
Ну что вы, куда же он машину ставит?
Гость
2 апреля, 10:28
Общественный транспорт в Ярославской области находится на дне. Сократили количество рейсов, шокирующая аварийность, в нарушения законов РФ устроили сложности с оплатой, ну и т. д. Теперь похоже вообще решили добить.
Гость
2 апреля, 10:44
Такой отвратительной работы общественного транспорта в области как последние год - два я не припомню. Ни когда такого не было. Даже в 90-е.
Гость
2 апреля, 11:26
Открою маленький секрет электросамокаты выдавят весь транспорт из городов, как смартфоны заменили все устройства которые до них считались роскошью.
Гость
2 апреля, 11:27
Транспорт ходит на основных направлениях регулярно. В этом стало гораздо лучше и конечно график движения стал доступен. Другое дело что всё очень суетливо, а автобусы некомфортны для пожилых и с детьми. Поэтому автобусы для молодых и сильных.
Гость