Ярославский губернатор Михаил Евраев встретился с президентом Владимиром Путиным
13 января 2026, 14:44
Гость
18 января, 00:37
Во дает! 😄
Гость
18 января, 00:15
Нормально
Гость
16 января, 18:37
Вряд ли. Выражение лица президента, когда он его слушал похоже, означает :ох и врешь ты, сказочник.
Гость
14 января, 20:05
Что-то губернатор скромно умолчал о платных парковках - самом "эффективном" его проекте прошлого года, который, как он утверждал, повысит качество жизни ярославцев. Наверное, уже все почувствовали, прям попёрло это самое качество вверх.
Гость
14 января, 15:36
Мир дверь мяч
Гость
14 января, 12:00
Надо было еще банер с улицы Советской прихватить : " ЗДЕСЬ БУДЕТ ХОРОШО !!!" А за банером свалка снега , не чищенная дорога . Как всегда не получилось , пришлось менять подрядчика в какой уже раз. "Туристический поток" в шоке.
Гость
14 января, 10:49
Талант! даже не засмеялся!
Гость
14 января, 10:18
Забыл рассказать президенту про самый эффективный экономический проект- деньги из воздуха- платные парковки. Обдирают простой народ. Вон чиновники уже жалуются, что надо много денег для парковки.
главное в другом - на достоверность этот бред проверять никто не будет
Гость
14 января, 06:16
А он рассказал, что все здесь продал? Или еще не все?
Гость
14 января, 06:00
А У ВБД Льгот На Региональном Уровне Все Равно Нет...
Гость
14 января, 05:52
А Для ВБД Региональных Льгот Никаких Нет(Администратору Сайта Который Удаляет Коменты)
Гость
14 января, 05:48
А Вообще Много Начал Михаил Яковлевич Владимир Владимирович Пусть Дела Доделает А После Доделанного На Повышение Лет Через 15....
Гость
13 января, 22:48
Сотрудникам мэрии подняли оклад с 5000 до 7500 (на 48%). Но итоговая з/п к получению будет без повышения, уменьшат на 2500 надбавки за всякие условия. Проходили это уже не раз.
Гость
13 января, 22:38
зарплаты бюджетников были проиндексированы на 48%....
Завтра специально спрошу знакомую из мэрии, куда она вложила свои 48%.
Строится новый международный аэропорт „Золотое кольцо“....
Там конь еще и не думал валяться.
Отдельное внимание было уделено завершению строительства нового корпуса детской областной больницы....
А что же он ни слова не сказал про поликлинику на Гоголя. Про другие поликлиники без врачей и специалистов.
губернатор отметил успехи в модернизации общественного транспорта....
Транспорт новый есть, только новая маршрутная система, взамен сложившейся десятилетиями, не смогла решить транспортную проблему. Еще водители-специалисты скоро в ДТП перебьют все новые автобусы.
Гость
13 января, 22:26
Одно вранье и не стыдно такое публиковать! Рассказал бы лучше как обдираете население как подняли цены на ЖКХ и проезд, как все в магазинах дорожает, а зарплата не растет. как вскочили цены на недвижимость что простым людям недвижимость теперь вообще не доступна даже в ипотеку, что заводы работают на 4-х дневке и везде сокращения.
Гость
13 января, 22:12
Не Ярославская область, а рай. Сказочник.
Гость
13 января, 21:52
Заливать он умеет,а по факту,одни фонарики ,да продажа всего города, и продажа сетей Прибыль куда идет,в чей карман,если все продаеете,а не создаете.
Гость
13 января, 21:42
Ярославия- это страна ?
Гость
14 января, 11:56
У него свой глобус !
Гость
13 января, 21:38
Сейчас, преданные люди на вес Золота, чтобы не дай Бог не получилось как в Венесуэле...
Я, сначала, не видел, что это наш Губернатор отчитывается, сидел спиной к телевизору, так даже порадовался за людей. А, когда увидел кто говорит, . . . , слов нет, одни эмоции остались.
Гость
13 января, 20:23
Как хорошо у нас. Когда губернатор развивает волейбол. Губернатор-волейбол, мэр-тоже волейбол.А Президент, их слушащий,тоже в волейбол. Все интервью-сплошной волейбол.
Гость
13 января, 20:39
Молчанов тайквандо занимался !
Гость
13 января, 20:15
Ярославль - новые Нью Васюки.
Гость
13 января, 20:26
Да уж! — восклицание одного из главных героев книги «Двенадцать стульев» Кисы (Ипполита Матвеевича) Воробьянинова. Выражает досаду или иронию.🤫
Вангую:Евраеву приказали продать всё, что ещё не успел. Очень бабки нужны.
Гость
13 января, 19:02
похоже я не в той ярославской области живу
Гость
13 января, 19:01
На этот разговор надо было обычного человека из ярославля пригласить.Чтобы он вранье от правды отличал и высказывал свою точку зрения .То чуствую не все там правда что говорил евраев.
Гость
13 января, 18:45
По моему на встрече было ясно сказано что в области нет здравоохранения и строить надо поликлиники а не аэропорты и стадионы. А то придумали вторую поликлинику и девятую больницу. Баня а через дорогу раздевалка. А слабО нормальную поликлинику построить? Плюс вымогательство врачей. Ждут когда в кармане купюра захрустит
Гость
13 января, 18:35
А почему у него фамилия Евраев. По матери что ли. Реально он Хлестаков - Корейко.
Гость
13 января, 18:28
А хулиганов нет нет нет....
Гость
13 января, 21:29
Ярославцы записали президенту обращение с частушками. ☝️
Гость
13 января, 18:15
Ждем очередную оптимизацию.
Гость
13 января, 18:09
рост зарплат в Ярославле В ДВА РАЗА опережает инфляцию...? где бы это увидеть в зарплате?
Гость
13 января, 17:59
Да надоел уже в праздники! ГТ крутил интервью с ним без устали
Гость
13 января, 17:54
Ну и врать!
Гость
13 января, 17:50
А про достижения по строительству поликлиники на Гоголя постеснялся рассказать?
Гость
13 января, 18:07
Вероятно, сам руководитель страны был бы удивлён, что реальная стоимость использованных стройматериалов составляет 5% от стоимости стандартных железобетонных панелей, используемых обычно при строительстве зданий.
Ну ничего, в следующий раз стоимость гипсокартона составит уже 1%, экономия будет 99%, заявил правитель области.
Гость
13 января, 17:43
Путину Людей надо слушать, как обстоят дела в регионе, а не Губернаторов, эти похлеще любого сказачника будут!
Ближе к людям быть надо...ближе.
Гость
13 января, 22:44
Думаю, что он слушает и ему докладывают. Иначе бы не подковырнул про дороги.
Гость
14 января, 02:45
Путин сказал что верит Левада центру
Гость
13 января, 17:05
Скоро дадут героя и я думаю пойдет на повышение в Москву
Гость
13 января, 17:42
Если сумел понравиться с картинками, то скоро в Москву.
Гость
13 января, 16:29
А про огромные долги области перед коммерческими кредитными организациями забыл похвастаться
Гость
13 января, 16:51
«Я руководствовался принципом всегда, я хочу его назвать, стараюсь руководствоваться и буду руководствоваться, железобетонный принцип: «Ошибаться можно, врать нельзя», — сказал Белоусов, завершая...
Гость
13 января, 16:28
НЕТ СЛОВ!!!
Гость
13 января, 16:40
почему нет-есть. но их ни один иноагент не напечатает
Гость
13 января, 17:53
Анекдот .Рабиновича вызывают и требуют написать родственникам "бодрое" письмо.
"Дорогие, приезжайте к нам — пишет Рабинович. — мы строим социализм. Если приедете, скоро увидите дедушку Бораха, бабушку Лею, прабабушку Сарру. У нас тут — рай!"
Гость
13 января, 16:22
лож в каждом предложении
Гость
13 января, 16:42
ложь- так правильно.а в остальном-да
Гость
13 января, 18:54
Международные резервы России за неделю выросли на $11 млрд
Гость
14 января, 02:42
Гость
13 января, 18:54
Международные резервы России за неделю выросли на $11 млрд
Заметьте, в долларах
Гость
13 января, 16:12
Евраев! Как там третий мост?
Гость
13 января, 16:35
Михаил Яковлевич! Ты дембельский альбом привёз президенту.
Гость
13 января, 16:48
третий мост не знаю-но школа строится. в таджикистане и киргизии.
Гость
14 января, 12:05
Гость
13 января, 16:48
третий мост не знаю-но школа строится. в таджикистане и киргизии.
В Киргизии российская компания построит парк с бесплатными аттракционами за 2,5 миллиарда. Потом его передадут на баланс мэрии, но фонд обязуется взять на себя расходы по обслуживанию аттракционов и территории на 25 лет. То есть, ежегодно еще почти 200 миллионов рублей.
Только за 2023 год Киргизия именно от России получила:
107 единиц медицинской техники;
40 пожарных автоцистерн;
1 пожарный вертолет Ми 8-МТВ-1;
200.000 доз вакцины от чумы и 4.300 шприц-ручек с инсулином.
13 миллиардов рублей из Российско-киргизского фонда развития.
Эти деньги пошли на строительство ГЭС в Нарынской области, а также крупных заводов по производству гранита и газобетона. Кроме того, помощь получили десятки бизнесменов Киргизии.
Гость
13 января, 15:59
а мост????
Гость
13 января, 15:46
"Михаил Евраев отметил, что за четыре года бюджет области вырос на 50% — до 145 миллиардов рублей. Кроме того, по данным губернатора, зарплаты бюджетников были проиндексированы на 48%, а меры социальной поддержки — на 30%."
Это вообще нужно комментировать?!))) Для кого такие новости?)) Где конкретика,где толк,где реальная польза людям?!
Гость
13 января, 17:16
Все они списывают друг у друга презентацию, Путин думает про себя: где-то я уже слушал этот отчет...
Гость
13 января, 22:40
Гость
13 января, 17:16
Все они списывают друг у друга презентацию, Путин думает про себя: где-то я уже слушал этот отчет...
Притом каждый день.
Гость
13 января, 22:40
А нигде. Даже если что-то и повысили в ЯО, то только цены и инфляцию.
Гость
13 января, 15:44
Ему только мультфильмы озвучивать.
Гость
13 января, 16:56
Старый анекдот: я вас где-то видел, вы в мультфильмах не снимались?
Гость
13 января, 17:13
Гость
13 января, 16:56
Старый анекдот: я вас где-то видел, вы в мультфильмах не снимались?
Слушай, Авраам, займи два рубля.
— У меня только один.
— Давай пока один, второй должен будешь.
Гость
14 января, 02:43
Гость
13 января, 17:13
Слушай, Авраам, займи два рубля.
— У меня только один.
— Давай пока один, второй должен будешь.
Молодец, помню откуда шутка
Гость
13 января, 15:44
А он не рассказал, что долги дорожникам и строителям ещё с прошлого года не отдал? Или это другое?
Гость
13 января, 15:59
это другое)))
Гость
13 января, 15:40
Как там в мультике - душераздирающее зрелище.
Гость
13 января, 15:40
Зато подсветка работает. Аве цезарь.
Гость
13 января, 16:33
Кавказская пленница . — Пиши с новой строчки: «Обед». Подчеркни. «От супа отказалась» В скобках: «Суп харчо». — «Три порции шашлыка — выбросила в пропасть».
Гость
13 января, 17:37
Гость
13 января, 16:33
Кавказская пленница . — Пиши с новой строчки: «Обед». Подчеркни. «От супа отказалась» В скобках: «Суп харчо». — «Три порции шашлыка — выбросила в пропасть».
Шурик. Простите, часовню тоже я… развалил? Милиционер. Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке. Затем на развалинах часовни… Саахов. Всё это, конечно, так.
Гость
13 января, 15:36
прикрыл за коллапс на М-8. Раньше в снегопад ярославскую технику в москве на уборке видели - думаю, ничего не изменилось. пятак должен сиять за счет селян..а неубранная М-8 с пассажирами..ну...короче так.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев