RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Ярославский губернатор Михаил Евраев встретился с президентом Владимиром Путиным

13 января 2026, 14:44
Гость
Гость
18 января, 00:37
Во дает! 😄
Гость
18 января, 00:15
Нормально
Гость
16 января, 18:37
Вряд ли. Выражение лица президента, когда он его слушал похоже, означает :ох и врешь ты, сказочник.
Гость
14 января, 20:05
Что-то губернатор скромно умолчал о платных парковках - самом "эффективном" его проекте прошлого года, который, как он утверждал, повысит качество жизни ярославцев. Наверное, уже все почувствовали, прям попёрло это самое качество вверх.
Гость
14 января, 15:36
Мир дверь мяч
Гость
14 января, 12:00
Надо было еще банер с улицы Советской прихватить : " ЗДЕСЬ БУДЕТ ХОРОШО !!!" А за банером свалка снега , не чищенная дорога . Как всегда не получилось , пришлось менять подрядчика в какой уже раз. "Туристический поток" в шоке.
Гость
14 января, 10:49
Талант! даже не засмеялся!
Гость
14 января, 10:18
Забыл рассказать президенту про самый эффективный экономический проект- деньги из воздуха- платные парковки. Обдирают простой народ. Вон чиновники уже жалуются, что надо много денег для парковки.
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 06:24
главное в другом - на достоверность этот бред проверять никто не будет
Гость
14 января, 06:16
А он рассказал, что все здесь продал? Или еще не все?
Гость
14 января, 06:00
А У ВБД Льгот На Региональном Уровне Все Равно Нет...
Гость
14 января, 05:52
А Для ВБД Региональных Льгот Никаких Нет(Администратору Сайта Который Удаляет Коменты)
Гость
14 января, 05:48
А Вообще Много Начал Михаил Яковлевич Владимир Владимирович Пусть Дела Доделает А После Доделанного На Повышение Лет Через 15....
Гость
13 января, 22:48
Сотрудникам мэрии подняли оклад с 5000 до 7500 (на 48%). Но итоговая з/п к получению будет без повышения, уменьшат на 2500 надбавки за всякие условия. Проходили это уже не раз.
Гость
13 января, 22:38
зарплаты бюджетников были проиндексированы на 48%.... Завтра специально спрошу знакомую из мэрии, куда она вложила свои 48%. Строится новый международный аэропорт „Золотое кольцо“.... Там конь еще и не думал валяться. Отдельное внимание было уделено завершению строительства нового корпуса детской областной больницы.... А что же он ни слова не сказал про поликлинику на Гоголя. Про другие поликлиники без врачей и специалистов. губернатор отметил успехи в модернизации общественного транспорта.... Транспорт новый есть, только новая маршрутная система, взамен сложившейся десятилетиями, не смогла решить транспортную проблему. Еще водители-специалисты скоро в ДТП перебьют все новые автобусы.
Гость
13 января, 22:26
Одно вранье и не стыдно такое публиковать! Рассказал бы лучше как обдираете население как подняли цены на ЖКХ и проезд, как все в магазинах дорожает, а зарплата не растет. как вскочили цены на недвижимость что простым людям недвижимость теперь вообще не доступна даже в ипотеку, что заводы работают на 4-х дневке и везде сокращения.
Гость
13 января, 22:12
Не Ярославская область, а рай. Сказочник.
Гость
13 января, 21:52
Заливать он умеет,а по факту,одни фонарики ,да продажа всего города, и продажа сетей Прибыль куда идет,в чей карман,если все продаеете,а не создаете.
Гость
13 января, 21:42
Ярославия- это страна ?
Гость
14 января, 11:56
У него свой глобус !
Гость
13 января, 21:38
Сейчас, преданные люди на вес Золота, чтобы не дай Бог не получилось как в Венесуэле...
Гость
13 января, 21:34
Евраев, садитесь. Сегодня, я Вам поставлю отличную, хорошую, удовлетворительную оценку "2" !
Гость
13 января, 21:30
ай да молодец
Гость
13 января, 20:48
Я, сначала, не видел, что это наш Губернатор отчитывается, сидел спиной к телевизору, так даже порадовался за людей. А, когда увидел кто говорит, . . . , слов нет, одни эмоции остались.
Гость
13 января, 20:23
Как хорошо у нас. Когда губернатор развивает волейбол. Губернатор-волейбол, мэр-тоже волейбол.А Президент, их слушащий,тоже в волейбол. Все интервью-сплошной волейбол.
Гость
13 января, 20:39
Молчанов тайквандо занимался !
Гость
13 января, 20:15
Ярославль - новые Нью Васюки.
Гость
13 января, 20:26
Да уж! — восклицание одного из главных героев книги «Двенадцать стульев» Кисы (Ипполита Матвеевича) Воробьянинова. Выражает досаду или иронию.🤫
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 января, 19:44
Они чего - одного роста?
Гость
13 января, 19:09
Вангую:Евраеву приказали продать всё, что ещё не успел. Очень бабки нужны.
Гость
13 января, 19:02
похоже я не в той ярославской области живу
Гость
13 января, 19:01
На этот разговор надо было обычного человека из ярославля пригласить.Чтобы он вранье от правды отличал и высказывал свою точку зрения .То чуствую не все там правда что говорил евраев.
Гость
13 января, 18:45
По моему на встрече было ясно сказано что в области нет здравоохранения и строить надо поликлиники а не аэропорты и стадионы. А то придумали вторую поликлинику и девятую больницу. Баня а через дорогу раздевалка. А слабО нормальную поликлинику построить? Плюс вымогательство врачей. Ждут когда в кармане купюра захрустит
Гость
13 января, 18:35
А почему у него фамилия Евраев. По матери что ли. Реально он Хлестаков - Корейко.
Гость
13 января, 18:28
А хулиганов нет нет нет....
Гость
13 января, 21:29
Ярославцы записали президенту обращение с частушками. ☝️
Гость
13 января, 18:15
Ждем очередную оптимизацию.
Гость
13 января, 18:09
рост зарплат в Ярославле В ДВА РАЗА опережает инфляцию...? где бы это увидеть в зарплате?
Гость
13 января, 17:59
Да надоел уже в праздники! ГТ крутил интервью с ним без устали
Гость
13 января, 17:54
Ну и врать!
Гость
13 января, 17:50
А про достижения по строительству поликлиники на Гоголя постеснялся рассказать?
Гость
13 января, 18:07
Вероятно, сам руководитель страны был бы удивлён, что реальная стоимость использованных стройматериалов составляет 5% от стоимости стандартных железобетонных панелей, используемых обычно при строительстве зданий. Ну ничего, в следующий раз стоимость гипсокартона составит уже 1%, экономия будет 99%, заявил правитель области.
Гость
13 января, 17:43
Путину Людей надо слушать, как обстоят дела в регионе, а не Губернаторов, эти похлеще любого сказачника будут! Ближе к людям быть надо...ближе.
Гость
13 января, 22:44
Думаю, что он слушает и ему докладывают. Иначе бы не подковырнул про дороги.
Гость
14 января, 02:45
Путин сказал что верит Левада центру
Гость
13 января, 17:05
Скоро дадут героя и я думаю пойдет на повышение в Москву
Гость
13 января, 17:42
Если сумел понравиться с картинками, то скоро в Москву.
Гость
13 января, 16:29
А про огромные долги области перед коммерческими кредитными организациями забыл похвастаться
Гость
13 января, 16:51
«Я руководствовался принципом всегда, я хочу его назвать, стараюсь руководствоваться и буду руководствоваться, железобетонный принцип: «Ошибаться можно, врать нельзя», — сказал Белоусов, завершая...
Гость
13 января, 16:28
НЕТ СЛОВ!!!
Гость
13 января, 16:40
почему нет-есть. но их ни один иноагент не напечатает
Гость
13 января, 17:53
Анекдот .Рабиновича вызывают и требуют написать родственникам "бодрое" письмо. "Дорогие, приезжайте к нам — пишет Рабинович. — мы строим социализм. Если приедете, скоро увидите дедушку Бораха, бабушку Лею, прабабушку Сарру. У нас тут — рай!"
Гость
13 января, 16:22
лож в каждом предложении
Гость
13 января, 16:42
ложь- так правильно.а в остальном-да
Гость
13 января, 18:54
Международные резервы России за неделю выросли на $11 млрд
Гость
14 января, 02:42
Гость
13 января, 18:54
Международные резервы России за неделю выросли на $11 млрд
Заметьте, в долларах
Гость
13 января, 16:12
Евраев! Как там третий мост?
Гость
13 января, 16:35
Михаил Яковлевич! Ты дембельский альбом привёз президенту.
Гость
13 января, 16:48
третий мост не знаю-но школа строится. в таджикистане и киргизии.
Гость
14 января, 12:05
Гость
13 января, 16:48
третий мост не знаю-но школа строится. в таджикистане и киргизии.
В Киргизии российская компания построит парк с бесплатными аттракционами за 2,5 миллиарда. Потом его передадут на баланс мэрии, но фонд обязуется взять на себя расходы по обслуживанию аттракционов и территории на 25 лет. То есть, ежегодно еще почти 200 миллионов рублей. Только за 2023 год Киргизия именно от России получила: 107 единиц медицинской техники; 40 пожарных автоцистерн; 1 пожарный вертолет Ми 8-МТВ-1; 200.000 доз вакцины от чумы и 4.300 шприц-ручек с инсулином. 13 миллиардов рублей из Российско-киргизского фонда развития. Эти деньги пошли на строительство ГЭС в Нарынской области, а также крупных заводов по производству гранита и газобетона. Кроме того, помощь получили десятки бизнесменов Киргизии.
Гость
13 января, 15:59
а мост????
Гость
13 января, 15:46
"Михаил Евраев отметил, что за четыре года бюджет области вырос на 50% — до 145 миллиардов рублей. Кроме того, по данным губернатора, зарплаты бюджетников были проиндексированы на 48%, а меры социальной поддержки — на 30%." Это вообще нужно комментировать?!))) Для кого такие новости?)) Где конкретика,где толк,где реальная польза людям?!
Гость
13 января, 17:16
Все они списывают друг у друга презентацию, Путин думает про себя: где-то я уже слушал этот отчет...
Гость
13 января, 22:40
Гость
13 января, 17:16
Все они списывают друг у друга презентацию, Путин думает про себя: где-то я уже слушал этот отчет...
Притом каждый день.
Гость
13 января, 22:40
А нигде. Даже если что-то и повысили в ЯО, то только цены и инфляцию.
Гость
13 января, 15:44
Ему только мультфильмы озвучивать.
Гость
13 января, 16:56
Старый анекдот: я вас где-то видел, вы в мультфильмах не снимались?
Гость
13 января, 17:13
Гость
13 января, 16:56
Старый анекдот: я вас где-то видел, вы в мультфильмах не снимались?
Слушай, Авраам, займи два рубля. — У меня только один. — Давай пока один, второй должен будешь.
Гость
14 января, 02:43
Гость
13 января, 17:13
Слушай, Авраам, займи два рубля. — У меня только один. — Давай пока один, второй должен будешь.
Молодец, помню откуда шутка
Гость
13 января, 15:44
А он не рассказал, что долги дорожникам и строителям ещё с прошлого года не отдал? Или это другое?
Гость
13 января, 15:59
это другое)))
Гость
13 января, 15:40
Как там в мультике - душераздирающее зрелище.
Гость
13 января, 15:40
Зато подсветка работает. Аве цезарь.
Гость
13 января, 16:33
Кавказская пленница . — Пиши с новой строчки: «Обед». Подчеркни. «От супа отказалась» В скобках: «Суп харчо». — «Три порции шашлыка — выбросила в пропасть».
Гость
13 января, 17:37
Гость
13 января, 16:33
Кавказская пленница . — Пиши с новой строчки: «Обед». Подчеркни. «От супа отказалась» В скобках: «Суп харчо». — «Три порции шашлыка — выбросила в пропасть».
Шурик. Простите, часовню тоже я… развалил? Милиционер. Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке. Затем на развалинах часовни… Саахов. Всё это, конечно, так.
Гость
13 января, 15:36
прикрыл за коллапс на М-8. Раньше в снегопад ярославскую технику в москве на уборке видели - думаю, ничего не изменилось. пятак должен сиять за счет селян..а неубранная М-8 с пассажирами..ну...короче так.
Гость