Компания из Кирова может построить большой ЖК в Ярославле
3 ноября 2025, 16:09
Гость
5 ноября 2025, 14:53
А частный сектор когда будут на СУздалке сносить? давно обещают
Гость
4 ноября 2025, 19:23
Большой стаж у фирмы! Прямо перед конкурсом зарегистрировалась!
Гость
4 ноября 2025, 11:10
Пускай кировские строят. Не всё же московским и питерским отдавать. Опять же кировский Пырлог работает вроде как. Посмотрим, насколько эффективно кировские Драный Токарев будут руководить Ярдормостом..На носу завершающаяся эпопея с долгостройным третьим мостом через Волгу. Может в связке с мэром и его питерским другом так и строить начнут!?
Гость
4 ноября 2025, 12:13
Гость, нет уже кировских в Ярдормосте. вологодских стоит ждать. своих нет, варягов подавай.
Гость
4 ноября 2025, 10:34
Когда уже,пишут третий раз об этом,строительство и решение этих вопросов,очень медленно,пройдкт еще пару лет и снова еапишут- хотят
Гость
4 ноября 2025, 09:20
Лет через дцать застроят, но явно не завтра.
Гость
4 ноября 2025, 06:26
У меня один вопрос: когда лопнет это мыльный жилищный пузырь
Гость
4 ноября 2025, 09:22
Никогда не лопнет, у нас не свободная экономика, всё регулируется и пар выпускается. Всё просто тихо захиреет и сдохнет.
Гость
4 ноября 2025, 10:50
Это в США и Китае возможно, в других странах, а у нас в строительную отрасль будут вливать бюджетные деньги, взятые с наших налогов. И так везде, где есть личный интерес приватизаторов.
Сроки по строииельству уменьшите,а то выстроят пару домов и банкрот
Гость
3 ноября 2025, 19:44
мэр "свих земляков" подтягивает..
Гость
3 ноября 2025, 19:15
Привет ярославским застройщикам! Скоро нам в нашем городе и работы не останется.
Гость
3 ноября 2025, 17:10
Что ещё за улица имени купца? За много десятилетий жизни в городе впервые такую слышу!
Гость
4 ноября 2025, 11:22
Улица проложена в частном секторе Фрунзенского района, параллельно Доронина, рядом с переулком Пожарского, улицами Новоселковская и 2-ая Путевая. Решение о наименовании принято на городской межведомственной комиссии, и 20 февраля 2025года утверждено постановлением мэрии Ярославля.
Гость
3 ноября 2025, 16:28
и хорошо,, пустырь застроят
Гость
3 ноября 2025, 23:07
Машинами заставят...
Гость
4 ноября 2025, 00:06
Гость
3 ноября 2025, 23:07
Машинами заставят...
А как теперь без машин
Гость
4 ноября 2025, 01:29
Гость
4 ноября 2025, 00:06
А как теперь без машин
Парковку на первом этаже обязать строить. Вот как! Все окрестные дворы заставят Жители других домов не должны страдать.
Достижения
Твой первый