RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Ночью под Ярославлем временно закрывали аэропорт

Ночью под Ярославлем временно закрывали аэропорт

Первые подробности

Закрыли ярославский аэропорт  | Источник: Кристина Геворкян / 76.RUЗакрыли ярославский аэропорт  | Источник: Кристина Геворкян / 76.RU

Закрыли ярославский аэропорт

Источник:

Кристина Геворкян / 76.RU

Ночью 5 октября закрыли аэропорт «Золотое кольцо» в Туношне под Ярославлем для приема и выпуска самолетов. Об этом сообщил представитель Росавиации Артём Кореняко в 04:31.

«Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов», — уточнил он.

Кроме того, в 01:10 был закрыт аэропорт в Тамбове, а в 04:11 — в Нижнем Новгороде. В 07:56 представитель Росавиации сообщил о снятии ограничений во всех трех городах.

«В период действия ограничений на запасной аэродром „ушел“ один самолет, совершавший рейс в Нижний Новгород. Экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропортов приняли все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов — это приоритет», — отметил Артём Кореняко.

По данным сайта ярославского аэропорта, задержек и переносов авиарейсов нет. На 5 октября из Туношны запланированы вылеты в Пермь, Москву и Санкт-Петербург. Из этих же городов должны прилететь самолеты в столицу Золотого кольца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED5
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем