RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Фотограф Кирилл Поверинов показал изнутри заброшенную базу отдыха под Ярославлем

27 сентября 2025, 17:34
Гость
Гость
6 января, 17:54
Я там отдыхала, много раз, очень красивая природа, интересно, а куда делись деревянные домики?
Гость
8 января, 22:52
сгнили и развалились
Гость
8 ноября 2025, 20:28
Посмотрела фото и слезы на глаза. Провела там большую часть детства. Подскажите, а фотоальбомы вы там так и оставили?
Гость
5 октября 2025, 10:20
Теперь ждать новых вандалов за унитазами и бачками (остались целые) и метал.ломом (плиты на пищеблоке остались)...
Гость
5 октября 2025, 10:18
В зале могло бы разместиться не ЛВА ЛЕСЯТКА, а ДВЕ СОТНИ !!! зрителей. Посчитайте сколько кресел в зале на фото, явно не 20
Гость
4 октября 2025, 23:19
Это походу база ,прибрежный' на берегу Которосли в красных ткачах ,там ещё 17 деревянных домов было вдоль берега реки очень красиво а на другой стороне реки пионерский лагерь ; спутник; и база команды Шинник походу эти чинуши все убили.
Гость
30 сентября 2025, 07:11
У яхта базой был,, прибрежный,,, а это где?
Гость
29 сентября 2025, 13:51
Здесь можно снимать передачу "прятки" на стс.
Гость
28 сентября 2025, 19:12
A где это?
Гость
28 сентября 2025, 14:33
Базы отдыха, санатории, пионерские лагеря все было доступно... Осталась только память и черно- белые фотографии.... 😞😞😞
Гость
28 сентября 2025, 12:55
Смотри первый .Там все норм...
Гость
28 сентября 2025, 07:34
Анатолий Каширин выступил против оптимизации школ и садиков в Ярославле.
Гость
28 сентября 2025, 07:50
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤣
Гость
28 сентября 2025, 07:04
Эх Киря, уж лучше б ты Дамские попы на пляже снимал!
Гость
27 сентября 2025, 21:21
жесть
Гость
27 сентября 2025, 19:49
"База отдыха, когда-то принимавшая семьи трудящихся Ярославского завода топливной аппаратуры" Теперь для трудящихся не стоят базы отдыха. Без отдыха обойдутся
Гость
28 сентября 2025, 00:57
Турки и египтяне заботятся об отдыхе трудящихся... А раньше бесплатно профсоюзы и администрация заводов.
Гость
27 сентября 2025, 19:21
В СССР, для людей много чего хорошего строили и делали, а нынешние Олигархи, чтоб им пусто было!🐐
Гость
27 сентября 2025, 19:36
Гость, иди в клуб колхозный попляши под спиртяжку
Гость
28 сентября 2025, 05:05
Гость
27 сентября 2025, 19:36
Гость, иди в клуб колхозный попляши под спиртяжку
А у Вас и колхозных клубов нет. Зачем свиньям клубы?
Гость
28 сентября 2025, 06:58
Гость
27 сентября 2025, 19:36
Гость, иди в клуб колхозный попляши под спиртяжку
Глупый ты, нет сейчас ни клубов, ни колхозов, а танцуют так-то, под музыку, а не под спиртяжку.
Гость
27 сентября 2025, 19:04
Жаль что прокуратура не наказывает и не сажает чиновников растащих заводы Ярославля
Гость
28 сентября 2025, 07:02
Иных уж нет, а те, уже далече... В Лондоне, Париже, Израиле...
Гость
27 сентября 2025, 19:04
Вот такие дела
Гость
28 сентября 2025, 07:37
20 лет правления Виктора Волончунаса: каким мы запомним бывшего мэра. Решили сделать подборку самых ярких эпизодов его правления 😎
Гость
28 сентября 2025, 07:45
Гость
28 сентября 2025, 07:37
20 лет правления Виктора Волончунаса: каким мы запомним бывшего мэра. Решили сделать подборку самых ярких эпизодов его правления 😎
«Никто не забыт, ничто не забыто» — эти слова известны всем. Автор этих строк – поэтесса Ольга Берггольц🤔🤔
Гость
27 сентября 2025, 19:03
Все растащил бывший мэр Города Ярославля Волончунас который продал все заводы города, от заводов не осталось и следа как и хозяина, и чиновников которые пилили с Волончуносом заводы
Гость
27 сентября 2025, 19:07
То ли дело - сейчас!
Гость
27 сентября 2025, 19:27
Виктор, совсем невиноват! Была команда из Центра, шифровка от Юстаса.)))
Гость
28 сентября 2025, 07:48
Гость
27 сентября 2025, 19:27
Виктор, совсем невиноват! Была команда из Центра, шифровка от Юстаса.)))
«🤫🤫🤫🤫Никто не забыт, ничто не забыто» — эти слова известны всем.
Гость
27 сентября 2025, 18:44
Ещё одно здание-это игротека. Там были шахматы, библиотека, бильярд и настольный тенис(самый популярный). Одно время были игровые автоматы - морской бой и т.п.
Гость
27 сентября 2025, 19:23
Вот ведь жили люди! Когдато.😡
Гость
27 сентября 2025, 18:42
Все распродали и побросали.
Гость
28 сентября 2025, 07:30
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤫
Гость
27 сентября 2025, 18:21
Рабам отдых не положен
Гость
28 сентября 2025, 15:12
Так сами хотели свободу,на те,получите,живите как сможете
Гость
27 сентября 2025, 18:14
как так то((
Гость
27 сентября 2025, 18:30
Да уж. В стране 140 миллионов зомби, а тут на целую базу - ни одного. Чудеса!
Гость
27 сентября 2025, 18:14
Бензнадёга , точка , РУ
Гость
28 сентября 2025, 07:41
Скабеева по зомбо ящику озвучить , что это загнивающая Венгрия 🤫🤫🤫
Гость
27 сентября 2025, 18:13
Евраев увеличил налоги на недвижимость, таких заброшек будет больше, бизнеса будет меньше, население будет сокращаться
Гость
28 сентября 2025, 04:03
У нас,в Рыбинске,такая же база есть,"приморский хуторок" называлась. Так,там, тоже Чернобыль.
Гость
8 января, 22:51
население уже и так неплохо сокращается
Гость
8 января, 22:54
Гость
28 сентября 2025, 04:03
У нас,в Рыбинске,такая же база есть,"приморский хуторок" называлась. Так,там, тоже Чернобыль.
Пансионат "Лесное" под Тутаевом скоро будет в таком состоянии, клуб, корпуса, домики столовые тоже время превратит в рухлядь Никому ничего не надо лишь развалить и уничтожить
Гость