RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Ярославле может появиться еще один ресторан-дебаркадер

7 августа 2025, 06:58
Гость
Гость
8 августа 2025, 15:11
🇷🇺Евраев проверитЪ слушатЪ жителей Ярославля кто разрешил строитЪ на Волге на набережной закрывают вид где надзорные органы ПроверитЪ наказыватЪ строго
Гость
8 августа 2025, 12:12
Место там не уютное. Напоминает чем-то ТЦ Фараон. Выручки не будет. Вариант- пришвартовать его рядом с 8-м причалом в затоне в качестве зала ожидания (с буфетом) на все пригородные рейсы. Но его внешний вид......не позволит это сделать.
Гость
7 августа 2025, 16:46
Слово "китч" пишется с буквой "т".
Гость
7 августа 2025, 16:03
Все подобные шлюпки убрали как мусор мешающий архитектурному восприятию набережных Москвы реки. И правильно сделали. Так нет же, Ярославль теперь собирает этот мусор и тащит к себе домой , как бомж со свалки
Гость
7 августа 2025, 14:34
Настоящие архитекторы построили красивый речной вокзал в нашем городе. А теперешние примазывают к нему то одно, то другое несуразиие. Внешний вид искажают. Почему так позволяют???
Гость
7 августа 2025, 15:18
Потому что позволяют сами себе. Кругом безвкусица, да пиры на Волге, которые уже всех достали.
Гость
7 августа 2025, 16:00
Архитекторы? Настоящие? Построили красивый речной вокзал? Да это же убожество! Вы видели красивые речные вокзалы? Москва ! Тверь!(уже нет его -рухнул из-за таких же градонападающих). Ярославский речной вокзал это отсутствие архитектурного вкуса "мастеров" индустриальной школы советского периода "зодчества".
Гость
7 августа 2025, 13:33
Наш мер считает, что нам ничего кроме кабаков не нужно. Бассейны, стадионы, больницы, и прочие объекты - это головная боль. А вот кабаки у реки - это доходно, выгодно и удобно, потому что проблема с вывозом отходов уже решена!
Гость
7 августа 2025, 12:03
Поставьте,пожалуйста, дебаркадер под ресторан на правом берегу Которосли, тогда я точно доберусь до дома на Рождественской.
Гость
7 августа 2025, 10:18
Уберут нынешнего губернатора, уберут ярославской набережной и плавающий ресторанчик, о котором он так нынче заботится. Пожелаем ему судьбу желтого, предыдущего.
Гость
7 августа 2025, 11:16
Опять всё то же..., да лучше нынешнего губернатора у нас ещё не было...дай бог ему здоровья
Гость
7 августа 2025, 14:08
Гость
7 августа 2025, 11:16
Опять всё то же..., да лучше нынешнего губернатора у нас ещё не было...дай бог ему здоровья
Миша, ты?
Гость
7 августа 2025, 14:47
Гость
7 августа 2025, 14:08
Миша, ты?
Сам себя не похвалишь....
Гость
7 августа 2025, 08:19
Ярославль. Этот город застрял во вранье, Как Челюскин во льдах, Погрузившийся в ад, И частично восставший из ада. Наше общее детство прошло На одних букварях, От того никому ничего Объяснять и не надо. Что же мы всё кричим невпопад И молчим не про то, И всё считаем чужое, И ходим, как пони, по кругу? Вы не поняли, сэр - Я совсем не прошусь к вам за стол. Мне вот только казалось Нам есть, что поведать друг другу.🎯🎯🎯
Гость
7 августа 2025, 08:12
"Соответствующий проект строительства причала, и разрешения имеются!" Ну, не Красавцы ли? Сами себе взяли, и разрешили!👍👍👍
Гость
7 августа 2025, 07:43
А у людей спросили надо это убожество им или нет?
Гость
7 августа 2025, 08:09
В этом городе люди- не в счёт только жажда наживи власть интересует.Ни чего личного-просто бизнес.
Гость
7 августа 2025, 07:37
Ресторан Барин, открывшийся на набережной практически всегда пустой, даже в кафе на 1м этаже пусто. Цены не особо адекватные. Наверное, когда строили рассчитывали в т.ч.на иностранных туристов, которых теперь нет и долго не будет.
Гость
7 августа 2025, 07:35
ну и хорошо
Гость
7 августа 2025, 07:34
"Но когда реку в столице решили очистить от подобных сооружений, его владельцы решили передислоцироваться в Ярославль. " Типа "на тебе боже, что нам негоже".
Гость
7 августа 2025, 07:33
А сливать нечистоты с этих ресторанов потихоньку будут в Волгу.
Гость
7 августа 2025, 08:08
других мыслей нет в тебя??
Гость
7 августа 2025, 08:22
А мне вот, пофиг! Брагино, находится выше по течению! 🤣🤣🤣
Гость