Здесь всё чётко сказано. Изучайте!
Постановление Пленума ВС РФ от 12 декабря 2023 года № 44 по САМОСТРОЮ
Гость
26 июля 2025, 02:52
Хорошее семейное кафе, нам нравится
Гость
25 июля 2025, 22:56
Нормальное кафе. Можно и с детьми посидеть и вообще отдохнуть, в Брагино практически уже это негде сделать . А вот площадка для детей с так называемыми атракционами требует крайне пристального внимания. Это полное позорище, начало 20 века , таких атракционов уже в мире нет. Меня родители на таких катали , а мне 57 лет. 57, Карл . Вот где пазорище! А вы кафе . Лучше пиво лопать на лавочке?
Гость
26 июля 2025, 08:20
НравитсЯ, ходите смысл в том, что плевали на закон!!! Снести !!!
Гость
25 июля 2025, 21:35
Почему для незаконной постройки обходятся без разрешений и соблюдения законов, а как снести это незаконное так надо соблюдать законы? Где логика? Все незаконно построенное должно сноситься автоматически без всяких судов.
Гость
25 июля 2025, 21:01
Был в этом кафе.. все понравилось.. или взятку что ли кому то не дали????? Кафе хорошее нужное и красивое..
Или только под солнцем сидеть??
Гость
25 июля 2025, 17:40
Какое безсильное работа мэрии
Гость
25 июля 2025, 18:27
шта?
Гость
25 июля 2025, 17:26
Кафе "Много рыбы"?
В первый раз слышу про кафе по продаже рыбы.
А в магазине "Океан" теперь будут кофе и мороженое продавать?
Гость
25 июля 2025, 18:27
очень неостроумно
Гость
26 июля 2025, 05:47
вы сравниваете кафе и магазин. серьезно? боюсь даже напомнить о том, что в паре остановок есть РЕСТОРАН быстрого питания)
Гость
25 июля 2025, 16:14
так то всем пофиг на это кафе, тут уже дело принципа, выполняются у нас законы или есть те кому на них плевать и под прогибаются
Гость
29 июля 2025, 22:18
Всем не пофигу, сносите его и привлекайте их по полной программе от штрафов до УК
Гость
25 июля 2025, 16:12
Вот мэрии заняться нечем построил человек сделает доки и будет работать и налоги платить. А мэрия только продает на лево на право земли да объекты.
Гость
25 июля 2025, 21:32
Зачем тогда законы, если они не исполняются? Давай ещё по дорогам ездить без всяких ПДД.
Гость
25 июля 2025, 15:59
а ты жыл в СОВКЕ что так говоришь
Гость
25 июля 2025, 15:38
У Волковского театра разрешили кафе, которое горело, а здесь почему нельзя?
Гость
25 июля 2025, 15:51
Вэздэ, дарагой можно, да. Надо только правильнэ заходить
Гость
25 июля 2025, 14:59
как не пройдешь мимо там даже одноче человека нет , через время сами закроются
Гость
26 июля 2025, 05:43
очень часто вижу вечером там полную посадку
Гость
25 июля 2025, 14:58
Недавно ответ на поставленные вопросы дал верховный суд: Если незаконная постройка не наносит урон, не вредит окружающей среде, жизни и безопасности граждан, то она может быть узаконена и оформлена в установленном порядке. Так что у юристов компании, при должной квалификации, теперь есть все шансы сделать это строение законным, поскольку квалификация юристов мэрии, как показывает практика, нулевая
Гость
25 июля 2025, 16:23
Есть предложение присвоить верховному суду имя Шемяки.
Гость
25 июля 2025, 14:58
Ещё лет 20 будут обсуждать
Гость
25 июля 2025, 14:44
Пристройку, как незаконную обязательно убрать. Но взамен построить законную!
Гость
25 июля 2025, 14:22
С какой стати современные люди должны как в Совке бродить по пустым местам, где ни присесть, ни поесть, некуда зайти? Отстаньте от кафе. Не нравится - идите мимо!
Гость
25 июля 2025, 14:35
Ты же не задаешься вопросом почему мобильного интернета нет по выходным для "современных людей"
Гость
25 июля 2025, 14:49
Гость
25 июля 2025, 14:35
Ты же не задаешься вопросом почему мобильного интернета нет по выходным для "современных людей"
У тебя вай-фая нет что ли?
Гость
25 июля 2025, 15:00
Гость
25 июля 2025, 14:35
Ты же не задаешься вопросом почему мобильного интернета нет по выходным для "современных людей"
Кто о чем , а вшивый о бане. . в интернете
Гость
25 июля 2025, 14:16
Пора убрать на Шоссейной пивной ларек, работающий до 1 ночи и мешающий жителям!
Гость
25 июля 2025, 14:23
Так убери.
Гость
25 июля 2025, 15:16
Правильно и построить там мечеть где ты и такие как ты мигранты будут молится и включать на весь район свою музыку.
Достижения
Твой первый