RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Рыбинске планируется благоустройство центра за более 600 млн рублей

11 июля 2025, 10:04
Гость
284360159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2025, 18:20
Очень интересно, а как же выживать жителям города? Или мы уже не люди, нуждающиеся в обеспечении транспортом, торговыми точками в пределах пешей доступности, развитой инфраструктуре...??!! Получается, что Казанский район превращается в ГЕТТО! Вам, наши "руководители", интереснее миллиардные доходы от турбизнеса? А жители района- кто для вас?
Гость
13 июля 2025, 22:57
Только к ним на подряд ни кто не идёт! Денег то в бюджете нет!🤣
Гость
11 июля 2025, 16:45
Думайте хватит? Та полно разваливающихся домов.
Гость
11 июля 2025, 17:54
О восстановлении в старом центре купеческих разваливающихся домов речи не идёт. Наверное фасады перекрасят, да ятей на вывески добавят.
Гость
11 июля 2025, 16:44
Промышленная область раньше была, а теперь туристическая. Вот он Прорыв!
Гость
11 июля 2025, 16:21
Деньги никогда лишними не будут. Только вот повторять многократное перекладывание плитки по примеру Ярославля недопустимо. Похоже ярославским жуликам в Ярославле тесно стало. Решили в Рыбинске старые финты повторить.
Гость
10 сентября 2025, 18:24
А где в Ярославле "многократно перекладывают плитку"?)))
Гость
11 июля 2025, 14:52
А что в самом Рыбинске может заинтересовать Туристов? Ну, например?🧐
Гость
10 сентября 2025, 18:28
Например, аутентичный центр, Волга, музеи (Советский и Мологи - точно интересуют), ГЭС, водохранилище. Просто европейский вайб центра города.
Гость
11 июля 2025, 13:45
Много чего планируется, только планы ничем не подкреплены кроме слов.
Гость
11 июля 2025, 12:25
все испортят , деньги разворуют .
Гость
11 июля 2025, 10:56
Мост им еще нужен и второй, и третий сразу.😁
Гость
11 июля 2025, 10:55
Уже потирают ручки для листания купюр
Гость
11 июля 2025, 10:46
Надоели с постоянным вбухиванием денег в благоустройство. Развивайте промышленность, сельское хозяйство, предпринимательство, науку. За счет туризма много не заработаешь.
Гость
11 июля 2025, 10:58
Для развития промышленности и сельского хозяйства нужно снижение налоговой нагрузки. А наука и предпринимательсво без промышленности (товаров) сами не существуют.
Гость
11 июля 2025, 11:50
Гость
11 июля 2025, 10:58
Для развития промышленности и сельского хозяйства нужно снижение налоговой нагрузки. А наука и предпринимательсво без промышленности (товаров) сами не существуют.
Так поэтому нужно вбухивать все в туризм?
Гость
11 июля 2025, 13:33
Гость
11 июля 2025, 10:58
Для развития промышленности и сельского хозяйства нужно снижение налоговой нагрузки. А наука и предпринимательсво без промышленности (товаров) сами не существуют.
На науке, промышленности и образовании быстро и много денег не отмоешь.
Гость
11 июля 2025, 10:20
Сплошная показуха и распил бабла.Спальные районы в разрухе Мечтатели!
Гость
11 июля 2025, 15:20
да это копейки, одни часы героя с 280 бриллиантами стоят 28 ЛИМОНОВ ДОЛЛАРОВ во много раз больше этого
Гость
11 июля 2025, 10:17
Надо пешеходный центр делать
Гость
11 июля 2025, 10:59
Начните с Москвы, сделайте пешеходный центр в пределах кольца.
Гость
11 июля 2025, 13:19
Гость
11 июля 2025, 10:59
Начните с Москвы, сделайте пешеходный центр в пределах кольца.
Там уже
Гость
11 июля 2025, 13:49
Надо понять кому и куда идти по этому пешеходному центру. Это просто украшательство безнадёги.
Гость
11 июля 2025, 10:11
35 лет назад в Рыбинске было 250000 жителей, сегодня 169000. Лучше бы озаботились улучшением здравоохранения и демографии, чем борьбой за туристов и вывески на старославянском.
Гость
11 июля 2025, 10:40
а еще лучше и то и другое
Гость